Любовь
Помоги мне....пожайлуста.
Буду благодарна если не поленитесь прочитать.Итак.Меня зовут Соня...вообщем где-то год назад я увидела одного парня...мы переглянулись..в животе появилось странное ощущение..После мы виделись примерно раз в месяц,и вот через месяцев 6 он подошёл познакомится.У нас обоих было мало времени,мы только узнали имена друг-друга.В следующий раз он узнал мой номер телефона,добавил в друзья вконтакте,стал вконтакте в любви признаваться,я поняла что сильно влюблена,но так ине решилась написать...он писал много всяких нежностей,постоянно звонил,потом мы договорились погулять.Была плохая погода,поэтому мы пошли к нему домой,там были его родители и младшая сестра.Он целовал меня,мы смотрели фильм,говорил нежности,потом пришёл его друг.Мне было пора домой,ой проводил меня только до трамвайной остановки...Потом не спросил как я доехала...и перестал писать вообще.Через недели две я ему написала просто привет как дела-он ответил что типо извени что не писал,депресия была и всё такое.месяц спустя он спросил как дела.После в течении месяца вообще ничего не писал...Вскоре мы опять столкнулись.Как только я ему увидела,у меня задрожали руки,стали подкашиваться ноги,зубы застучали,мурашки по коже пошли...я решила не здороваться,сделал вид что не замечаю...Но подруга сказала что он пристально смотрел на меня в течени минут 5...с разных сторон.Я не знаю зачем он это делает,потом он вообще встал напротив и начал смотреть.Потом ушёл.Писать перестал вообще.Через неделю мы опять столкнулись(Неважно где происходило всё описанное).Он уже не смотрел так пристально,но когда я рассматривала дырку в стене,он просто подошёл сзади...я оглянулась,и отошла...зачем он надо мной издевается...Хотя откуда он знает,я ему до сих пор не смогла признаться как сильно он мне нужен...Как только я пришла домой он скинул мне на стену вконтакте рекламу клуба какого-то..хотя знает что я не хожу на пати..Вобщем немного бредовая история,но мне никак не забыть его,да и почему-то до боли не хочется..я не знаю-может я мазохистка...но мне очень плохо,возможно мы опять увидимся в скором времени,что мне делать,как себя вести????И почему он так странно себя ведёт?ПОМОГИТЕ!!УМОЛЯЮ!!!Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ЕМУ СКАЗАТЬ,Я НЕ МОГУ ПОДОЙТИ,У МЕНЯ ТРЯСУЧКА НАЧИНАЕТСЯ КОГДА ЕГО ВИЖУ..КАК ОГОНИЯ У КОШКИ...НАПИСАТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУ....ЕСЛИ ПОШЛЁТ-БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО....
Как-то по детски всё... А ты, скажу я тебе, слишком уж близко к сердцу ты всё принимаешь.. . Нельзя так.. . Давай так, время покажет как всё будет!
Вы влюбились... А он видно играет с вами как кошка с мышкой.. . Ждать ждать ждать... и не зацикливаться на нем, посмотрите вокруг тоже есть парни и они не плохие, а может и лучше!
ты его любишь-он нет) ) лучше выкини это из головы .А не можешь-продумай как ЕГО привлечь
Привет Соня. Я думаю втрескалась ты не на шутку.. . сделай над собой усилие, подойди сама... я думаю, что он задается теми же вопросами что и ты... как к тебе подойти, что сказать, ну а если это не так... то подумай нужен ли тебе такой человек рядом... удачи!
понимаю тебя.. . знаешь это вопрос времени. вы редко видитесь и мало общаетесь. если не можешь ему написать или спрсить в лоб, остается только одно! смирится! не сопротивляться ходу событий. пройдет время и станет намного легче и ты станешь сильнее. а когда утихнут эмоции ты можешь с удивлением обнаружить, что никакой любви то и не было.
увлечся другим парнем!
Не только тебя.... вот знаю 2 спасоба.... без боли.... но проблема в том что если найдут раньше останешься колекой.... будешь прикована к кровати.... Вот только у тебя любовь.... а за меня решила жизнь и даже не просила чего я хочу... .
И знаешь.... как снова встретишь этого парня.... со всей душой плюнь ему в рожу.... ехидно улыбаясь.... и сказав люблю.... и почувствуешь как от сердца все отлегло....))).... Проверенно на практике....))))