Любовь
Помогите мне пожайлуста!!!!
Я познакомилась с парнем,переписовалась с ним по инету,а где-то через месяц он мне предложил приехать к ниму,найти работу,а потом он на мне женится,я ему написала ты в меня влюбился,а он послал меня и удалил,что мне делать?За ранее большое спасибо всем !!!
Ну и шли его тогда тоже, он просто хотел нагло воспользоваться тобой, у него не серьёзные намерения были
да пошли его куда подальше.. . хорошо что это сейчас произошло. . а ни тогда ..когда бы ты к нему приехала
Не будь дурой - обзаведись реальным парнем!!!
Ничего не делать)
Жить дальше)
Встретите НОРМАЛЬНОГО парня)
Жить дальше)
Встретите НОРМАЛЬНОГО парня)
Слушай - нафиг он тебе, такой капризный! ? Напиши лучше мне - кроме шуток. Я не буду ломаться как кинозвезда - обещаю.
Инна, но не все такие уроды в интернете. Есть правда те, которые зовут в гости и не кидают после своих слов.
А этот правда прикололся, понятное дело, что он это все просто так говорил, особенно про женитьбу. Я бы уже после этих слов сама над нам прикололась.
Ничего не делай, забудь про него как про страшный сон и живи дальше.
Поверь, найдется нормальный парень, который сам к тебе приедет и не будет бросать слова на ветер. Ты только жди....:)))) )
Моральный урод-просто хотел воспользоваться вами а на сёрьезные чуства он не готов. Вычеркните его и забудьте. Удачи!!!!
конечно глупо любить не общавшись с человеком лицом к лицу а ехать в другой город это уже вообще глупая авантюра
Конечно неприятно, не расстраивайся и не думай об этом.
Забудь его в все, найдешь другого
ну и придурок, а откуда он?
не расстраивайся. забудь его.
надо забыть про него! от переписки до реального целая пропасть!
тем боле что тут полно балбесов!
Ну, если он вам важен то тогда поговорите с ним об этом поступке.. спросите его почему так получилось и почему он послал вас... А потом делайте выводы сами.. можете простить а можете забыть...
это просто урод, который прикололся в интернете. ТЫ что такая доверчивая? Не верь никому в виртуале, пусть сам приезжает, если надо. Встрчайся и общайся лучше в реальной жизни.
да фиг понять, что этот парень вообще хотел может просто он прикалывался а вы все к серцу приняли! сейчас люди годами живут вместе а жениться не хотят у меня много таких знакомых а вы верите тому кого даже не видели это глупо! держитесь виртуальная любовь ничего не стоит в нашей жизни живите реальностью той что есть сегодня!
он просто поганец!