Любовь

Я часто слышу о том , что вы ни когда не простите измену

Я тоже думала, что не смогу простить измену любимому, пока сама не столкнулась с этим. Если два человека продолжают любить друг друга, нет смысла разрывать отношения, можно простить и забыть .
Artur Bagautdinov
Лучший ответ
Простят! не забудут, но простят.
Sex Boi
А потому что это действительно ТРУДНО, переступить через себя, свое эго, и искренне простить человека. Не каждый на это способен.. если честно, то я вообще думаю, что их единицы.
Вы не устали спрашивать об одном и том же) Вчера этот вопрос уже был Вами задан )))
Олег Резниченко я не получил должного ответа там по моему человек 6-7 ответили
Не спеши! Прости измену... .

В пылу не стоит хлопать дверью,
вослед бросать: "Что ж, скатертью дорога! "
Знай! Легче избежать потерю,
чем всё разрушить ревностью убогой.

Обдумай всё - спокойно с толком.
Ты не судья, карающий жестоко.
Нам Бог прощает в жизни столько.. .
Прости и ты, измену без упрека.

В глазах не покажи презренья,
идя, на поводу слепой гордыни.
Потом, не мучай подозреньем.
Знай, без ЛЮБВИ - любой очаг застынет. (с)

А я не смола бы простить... вернее простить возможно и смогла бы, но строить и (или) продолжать отношения дальше с изменившеим мне человеком, нет...
Gegham Sargsyan
Irina Klimovich а я в Жанну и командора сообщение отправила...
вижу - ты и туда не заходишь...
прощать надо, когда внутри готова... Но трудно потом быть с этим человеком...
Влад Лугов
простить.. можно всё ..главное захотеть.. желание... .
еще момент.. люди бывают прощают.. как говорят.. а сердцем не прощают на самом деле.. так часто бывает.... простили .а душой далеки.. Жаль...
Если любишь, то простишь!
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу, что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Олег Резниченко ой как красиво
Господь прощает при покаянии
Кайтесь, а не просите.... и расКАивайтесь
Gaziza Jarulkapova
Я бы простила измену.. . ну.. . наверно не смогла бы потом быть больше с этим человеком, но простила бы.
Вот если парень сам признается мне в том что изменил и попросит прощения, то может быть я подумаю. А если я узнаю об этом не от него, то никогда не прощу
Олег Резниченко ну да речь идет о том, что он сам просит искренне