Любовь
Кто не любил - тот не жил. Верно ? )
а я жил ) спасибо, милая...
Верно.... нет прекрасней и больней чувства Любви...
Да, однозначно.
Не думаю что именно так.
даааа
Да. Ничто так не ранит, и ничто так не умеет залечивать душевные раны, как любовь. Она оставляет следы на всю жизнь. И те, кто её не испытывал, не могут понять, что это такое. Ведь любовь - это смесь чувств и эмоций. Любовь - прекрасное чувство, когда оно взаимно, но когда взаимности нет, любовь - это яд.
очень верно!!!! +5
не испробовав - не поймешь! Опыт у каждого личный. Верно.
привет! вот моя история! натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой. я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось. мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном. жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как сейчас тоже начинается всё по новой. правда били какието попытки что то дать но я этого так и не понял пара поцелуев . чувствую не я ей нужен а моя забота поддержка и т д . сейчас я ушол от них а сердце ноет и болит она звонит пишет но я игнорирую и как я жил ?
Это не жизнь! Найдеться женщина достойная вас!
Любить - это здорово!! ! Это - Классно!! ! Хотя иногда бывает больно, но.. . это ЛЮБОВЬ, она такая...
Да это чистая правда!!