Любовь

Он хочет со мной уехать, но я полностью ему не доверяю а отказывать боюсь, что делать?

А какие тогда могут быть отношения если ты ему не доверяешь?? ? Отношения строятся на доверии, зачем тебе тогда такая обуза?
Даниил Аверченко
Лучший ответ
Лучше не начинай даже об этом разговор, а лучше раз и навсегда закрыть тему и ответить отказом . Уверенных всегда и везде уважают, а раз он не поймет значит поговори по душам и убеди четко почему....
едь, но в кармане всегда имей деньги на обратный билет!
скажи, что пока не готова
Научись говорить-нет. Иначе трудно в жизни придется без этого слова.
Че за бред? Конечно, рот открыть и сказать ему все
что значит боишься???? нет и всё....будь сильной.... не показывай свою слабость.... в отношениях без доверия невозможно.... я не понимаю: почему ты молчишь.... он что, такой страшный что ты боишься ему всё сказать?... ты давай не думай.... у тебя появиться человек, которому ты будеш доверять, ради которого ты готова будешь поехать в любую точку мира.... а это.... короче, тебе жить, ты должна сама понимать что для тебя лучше, а что нет....
Akil Mamirbekov
сказать не можеш
Dorogaya! Vo-pervix ochen vajno tebe samoy sprosit u sebya, chego xochesh ti? Vo-vtorix, sprosi u sebya, chego ti boishsya, esli pridetsa otkazat? V-tretix, ochen vajno, pochemu ti emu ne doveryaesh?

Na samom dele vse prosto. Tvoi chuvstva nedoveriya k etomu mujchine, i vizivayut v tebe nejelanie exat. Potomu chto esli ti doveryala bi na 100%, ti bi posledovala za nim kuda ugodno...Ochen vajno ponyat, pochemu ti ne doveryaesh? Vozmojno, eto tvoi naprasnie straxi, svyazannie s proshlim... No samoe vajnoe, chuvstvuy sebya, poymi sebya.
Kogda ti nauchishsya ponimat i chuvstvovat sebya, ti uje ne budesh ostavlyat takie virajeniya, kak *on xochet*, *Ya boyus*...

Jelayu tebe spokoystviya i schastya.
Poceluy dochku.