Любовь

Боюсь, что делать ?(((((

Общаюсь с парнем 3 года в интернету, он хочет приехать- а меня трясет всю аж ..причем я не боюсь, что он мне не понравится( а что тут страшного?), а вот если я ему....это мне прибавит еще пуд комплексов((( я как подумаю о встрече- у меня будет мандраж наверно (( как поступить???
Выше голову, больше уверенности, мужчины клюют на харизматичных и уверенных в себе женщин (не путать с самоуверенными), если ты его устраиваешь в общении и как человек, ему будет всё равно как ты выглядишь. А если будет носом крутить, значит он просто не достоин тебя.
Костя Старков
Костя Старков
3 153
Лучший ответ
Весело. Почти такая же ситуация . Я считаю нужно увидится с глазу на глаз . :)
Артём Андреев
Артём Андреев
85 164
Пообщайся еще 3 года в интернете, будет время подумать!!!
FG
Farid Galiullin
18 930
Ну если ты ему не понравишься, подумай про себя: "У него плохой вкус! ".
Бойся, бойся и это хорошо! А вот когда не страшно, то полный писец приходит!
Если у вас 3 года общения, то вы по- любому духовно близки и что могут изменить погрешности во внешнем облике?...
Я вот что скажу.. ну нафик инет знакомтсва!!!! Не надо рисковать. . несмотря на то, что вы уже три года переписываетесь...
Ну это как прям у меня перед выступлением) А на сцене только задор один, никакого волнения. Все должно обойтись, он поймет
Не волнуйся, у всех так бывает.)) Всё пройдет очень хорошо). тем более он же к тебе едит, а не ты к нему)) Он еще больше волнуется по идее))
)) в живую пообщайся, всё поймёшь сама смотри в глаза они не соврут, а насчет него не переживай покушать наготовь))))))))))) ) и все будет ок!! ! только реши, не больше недели есть, нуженли он тебе.. . както поехал изСочи в Питер девочка в любви клялась и смс как книги присылала приехал бросив всё, а блеска нет в глазах, еды нет, кароче отстой.
Если вы три года общались, то он наверняка видел Ваши фотографии, и Вы его устраиваете. А за время переписки узнал и как человека. Отбросить все страхи, и верить что все будет хорошо!)))
не стоит бояться, надо себя любить и быть в себе уверенной, тогда парни к тебе тянуться будут
Bauyrzhan Artelbaev
Bauyrzhan Artelbaev
225

Похожие вопросы