Любовь

Если Вы испили пьянящий "напиток" безответной любви,скажите - похмельный синдром как преодолели?)))

Лена Чапкевич *
Знаете, безответно любить не умею... Загораюсь обычно в ответ или одновременно.. .
но расставалась не раз... И это наверное так же болезненно как и безответная любовь.. .
Выходила так: сначала начинала смотреть по сторонам на чужие отношения.. .
оказывалось что и у других куча проблем и боли, значит я не исключение
и меня это успокаивало.. .
Потом вспоминала всё обидное и включала на полную катушку своё самолюбие и злость-
это отрезвляет... а там где трезвомыслие - для любви увы места мало остается.. .
и она уходит.. .
Но знайте... похмельный синдром пройдёт-а за ним пустота и серость красок.. .
Но это конечно же до новой любви...
Тынчтык Элтиндиев
Лучший ответ
Не преодолевала.... Не зацикливалась над этим.. и все.... Время лечит....
Не поверишь, первый раз в своей жизни решила от этого похмелья избавлятся, сидя в Инете.
обиделся на неё и не разговаривал два месяца она попыталась типа извинится а я признался ей в любви после мы помирились и меня начало отпускать а потом мы опять поругались и не разговариваем до сих пор хотя недавно выпивали вместе
Вырвал эту блажь из души, потому что понял, - нужен был как игрушка, - на время.
Изабелла Королини Но прежде, чем придёт понимание - нахлебался бы... =))
Знаешь, не пила!! Но точно знаю, что напоила!!!! И самое главное понять что, всё пройдет, пройдет и это!
Сначала было легко и радостно, потом стало затягивать как в воронку, а потом, в силу обстоятельств, стало все равно, ибо боль ушла, как будто канула в лету...
На
Наталья
Так ведь испила.... а не перепила.... Какой похмельный синдром? Всё вернулось на круги своя....
Уйди с головой в работу,