Любовь
Девушки, чем вас так отпугивают девственники?
Мне 24 года, но я девственник, за этого есть определенные проблемы... Как мне быть?
А я считаю, что ты молоток! В нашем мире и так не осталось невинных людей! Когда ты встретишь ту единственную, все получится само собой! Прститутка тут не нужна, хрень какую-нибудь еще подцепишь от нее, глупо.. . Удачи тебе, не комплексуй по поводу этого! Некоторые девушки даже были бв не прочь лишить невинности мужчину.. . ;)
А в 41 приедут Американцы и снимут фильм. Римейк будет!
наиди проститутку, и научись, а потом уже с девушками.... с вами неинтересно....
Наверное собственная неопытность.
Прикольно быть 20-летним девственником, но в 24 уже поздно
в 35- это будет уже- стильно..
Никого не слушай. не ходи к проституткам. Всему своё время.. . Будет и у тебя девушка которая поймёт тебя и будет всё хорошо! И неважно будет ли она девственница или опытная, всё у тебя получтся- ведь это же природный инстинкт! Может из тебя ещё и мачо выйдет? ! Вот все обзавидуются... Верь в себя!
согласна с девочнками. в неопытности. я считаю, что девушке объяснять парню как что нужно делать - это просто ниже собственного достоинства!
Своей неопытностью, лишиться девственности, закажи на худой конец проститутку.
Не парься. Найди девушку, которая избавит тебя от этого. А может и научит чему.
я полностью согласна с Олей и Еленой)))) ты молодчага.
а мне нравятся девственники, прикольно
непоняяяятно а зачем ты девушкам говоришь что ты девственник! Я вполне понимаю почему они тебя шугаются: их отталкиват не то что ты девственник, они реальдумают что ты чекнутый!! !
Да и вообще какие проблемы в ресторан ее, на следующий в кино или театр, потом зассосал и к ней в постельку, а там она сама все сделает ;)
Оля, Лена и А, Г, правы ты просто молодец, я считаю что опыта надо набираться вместе с тем человеком которого любишь....