Любовь

НАРОД!!!!ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте....

Вот мы с парнем вместе 4,5 года... Сейчас растались..уже,как три недели....(за эти годы раставались много раз)....Мне вот сейча пришлоь уехать по работе и он захотел растаться....у него сейчас другая девушка... Эх...безумно обидно.. Сказал мне по телефону,что давно не любит, что последний раз когда ходились..это была ошибка... Вот прошло три недели.. он мне пишет.. спрашивает,как дела, что у меня нового творится.. Потом вот ещё спрашивал, останусь ли я,когда приеду в Иркутск или нет... я сказала,что отанусь...он казал,что нтересно.. просил про работу,как у меня тут...писала ему без смайлиов..он с ними.. Потом написал,что я не раположена к общению,типа наверное разговариваю сухо.. Что мне делать.. как вы думаете.. то он хочет?...Хочет ли он вернуть всё?...Он 22.10.87 я 15.09.87
Елена Спирина
потеряв, человек понимает что имел, может дать ему шанс? только не сразу, а помчав чуть-чуть, чтобы он ценил то что имеет и что следующего шанса может и не быть: -)
Александра Каска
Лучший ответ
ничего не хочет, играет от скуки.... пошли его на небо за звёздочками..
Сергей Моргун
Человек Вам "плюнул в душу" и еще хочет какого-то расположения.. . Прекратите быть тряпкой и начните жизнь человеком с достоинством.
**'bako Sultan(M@t@i)'**
А потом все сначало... и до бесконечности... Себя не жалко?
Пошли его по дальше! А то так и будет приход- уход Найди нормального парня и всё забудешь!
Елена Филатова
Просто подарок на днюху дарить не хочет.
Да успокойся!!! Я после 8 лет разошелся, по ее инициативе. Ну чтож теперь?! Повесится? !
Афигенно, все будет афигенно!!! Впереди большие перемены!!!
так точно будете до пенсии в "любоффффффффффф" играть, начи все заново с другим)))
It`s Me ;-)
наверное хотел, раз начал тобой опять интерессоваться, иначе бы не стал разводить письменные романсы) ведать там ему хуже, чем под твоим крылошком) но без любви (к тебе) сама понимаешь зачем он тебе такой нужен. поверь, прости и забудь! будь счастлива..
Тут не всё так просто. Раз вы были такой срок вместе то у него к тебе, если не любовь, то симпатия, влечение 100% должно быть. ОН конечно скорее всего этими разговорами хочет вернуть отношения, намекает тебе об этом. Когда вы до этого расставались он тоже уходил к другой девушке? Если это так то думаю, как сказала Юлия Гайченя стоит себя пожалеть. Если нет, если ты его сильно любишь, если он тебе сильно нужен можешь дать ему щанс. У каждого на этот счёт разное мнение: кто-то бы простил кто-то нет, решай сама. Вспомнилась цитата ,,Одни люди живут счасливо, а другии из-за этого страдают,,.
Erik Lehnsherr
Никогда не вернуться в реку дважды -запомни это.. .
И начни жизнь с чистого листа. Если будешь возвращаться к нему, большую часть своей жизни и молодости растратишь на негатив -тебе это не надо. Тебе, пока молодая, красивая, надо двигаться вперед. Быть жизнерадостной. Если ты несчастна, то все это отражается у тебя на лице и никогда не подойдет к тебе ЛЮБОВЬ, побоится твоего несчастного вида. Нужно ЖИТЬ и Любить научиться для начала СЕБЯ
надо ли тебе это? ! не будь его игрушкой, а если хочешь с ним быть, то помучай его такими сухими ответами)) ) ПУСТЬ ЗНАЕТ КАК ДЕВЧОНОК ОБИЖАТЬ)))
Nurlybek Makpal
если он ушел к другой, то ты ему надоела или он просто решил от тебя отдохнуть. Так что это будет постоянно, бросай его и найди себе достойного. Пожалей себя.