Любовь
Народ помогите, посоветуйте что мне делать?
Я учусь в 11 классе. Коллектив сложился еще с 10 калсса вроде ко ввсем уже привык Вдруг неожиданно понял что мне нравится одна девченка что мне делать? незнаю . этого чувства у мня уже несколько лет небыло Ну ооооочень хреново незнаю влюбился я или нет или это пройдет скоро раньше у мя были девушки но только мимолетные связи а сейчас все по другому что посоветуете?
неожиданно понял? мимолетные связи? ого) выходя из этой ситуации - ты чувак влюбился)))))) ) пригласи ее на свидание)
чё советовать та? признайся ей, ну сначала приглоси куда нибудь.
Постарайся общаться с ней больше. Вдруг это чувство ответно? )
Эх, моя самая сильная любовь была школьная.. . в одном классе стали учиться со второй половины 10го.. . и только в конце 11го наконец стали встречаться) И я молчала, и он молчал. Но тогда уже было малость поздно: жизнь развела нас за тысячи километров друг от друга. За четыре года мы с ним виделись только два раза.. . Грустно.. . Мало ли, как бы сложилось, если бы мы начали отношения раньше, чем решили так изменить жизнь.. . уехать из родного города в разные стороны.
Действуй!! ! Тебе уже столько советов тут дали - примени их в жизни. И помни: лучше один раз сделать, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не сделал.
А помоему это любовь.. .
Признайся ей в этом, сделай первый шаг если она тебе так нравится... они (девушки) только и ждут от вас - парней признания. Если ты имеешь к ней чувства - признайся!
школьная любовь самая лучшая !!!не упускай её !!!признайся во всем девушке и не забывай о романтики!!!