Любовь

Для чего женщина должна быть сильной?для этого ведь есть мужчины

Oleg Burduja
Сильная личность нужна, чтобы жить, а не просто существовать, и пол тут точно не при чём!
Александра К.
Лучший ответ
Они должны быть... Но вот тебе приходиться трудиться.
чтобы выживать одной когда очень больно и предают... чтобы доказать, что ТЫ не слабее... и просто жить в этом жестоком мире.
Роман Я
женщина обязана быть сильной, но прикидываться слабой и беззащитной...
да, но не у всех они есть. А должна быть сильной для того чтобы выжить в этом мире!
Zayka___ Zayka
Для себя, любимой !
Вот когда рядом нет того, кто сильнее, хочешь-не хочешь, сильной быть надо, чтобы слабых рядом поддержать, и самой держаться.. .

И даже если рядом есть сильный человек.. . он в какой-то момент может проявить слабость, а рядом должна оказаться ты - опорой и поддержкой - сильной.
Рассмешила-сильные мужчины только в кино,
это же такая редкость.... А ЖЕНЩИНА допжна быть
сильной-находить выход с любой трудной ситуации.
Хотя куда мы без мужчин-спабый он или сильный...
приходиться быть сильной, нет человека рядом с которым можно было почувствовать себя слабой
Для того что-бы преодолеть удары судьбы и предательства сильных мужчин.
Потому что им не всегда приходиться доверять ((((
Yusof Mokhammad
чуть что, так мы все равны.... а когда жаренный петух клюнет, то мужчины сразу сильные
в психологическом и моральном отношении
Приезжай на Кавказ там вы точно их найдете