Любовь
Как лучше сказать девушке что всё кончено?
чтоп не обиделась...
никак
на результат не влияет...
Сразу. Как отрубить. И не надо потом звонить и спрашивать как ты. Просто сразу пропади из её жизни. И обязательно скажи почему так. Не люблю и ухожу. Забудет быстрей и мучиться не станет.
гкхе.... тебя бы послали... ласково - не обиделся бы? хоть как скажи все равно больно и обидно терять любимых
Так и скажи: Любимая я тебя не достоин, не достоин твоей любви, поэтому я ухожу!
показать себя хуже некуда и уйти, не давая надежду.
лучший способ уйти познакомить с достойным другом и разрекламировать ее на 100, как самую, самую лучшую, до этого показать, что ты не дотягиваешь до того парня.
Как бы сложно не было, но я (сужу по своему опыту) советую сказать все прямо.... Мягче.... Но так и скажи.... Не люблю.... Только не придумывай ничего типа "мне нужно время"....будет мучаться
тяжело, но нужно сказать
желаю удачи
тяжело, но нужно сказать
желаю удачи
Обидно ей будет в любом случае, а сказать лучше прямо, что всё кончено и почему всё кончено было бы не плохо ей объяснить!!!!
Сказать: "Прости, но я не могу быть больше с тобой. Ты - лучшее, что было в моей жизни! я тебя не достоин"
И сразу уйти, навсегда!
на прямую, прям так и скажи-все кончено!!! !
лучше горькую правду чем сладкую ложь!!!!
напрямик так и скажи.... главное ненадо довать ей надежду.... и без всяких ломак и темболее ласковых слов.... не так мучиться будет!!!