Любовь
Я люблю парня. Он мне позвонил и сказал что между нами все кончено.
Он мне позвонил и сказал что между нами все кончено. С ним нет связи - он разбил телефон. Видела сегодня с девушкой его - не знаю может быть его сестра, мама, она старше его намного.(лет на 10)..Не знаю что мне делать дальше..Без него не хочу жить
Только не дури и не кончай жизнь самоубийством. Ты знаешь, любовь - это еще не главное в жизни. :-)
Выше нос!. . :-) Ты думаешь, что без любви ты несчастлива.... НА САМОМ ДЕЛЕ ты сама по себе не умеешь быть счастливой, а за любовь цепляешься как за иллюзию счастья.
Разберись со своим внутренним миром, загляни в себя. Ты забудешь этого парня СТО ПРОЦЕНТОВ. Пройдет 2, 3, 4 года, и он сотрется из твоей памяти, и все снова будет хорошо.
Просто перетерпи эти неприятные депрессивные моменты и жди лучших дней ))))
вот он подонок! не переживай у тебя еще их много будет и лучше!
полюбила - разлюби... все в твоих руках и силе воли)
да не делайте ничего, или сам одумается и тогда все нормально будет, или не одумается и тогда он вам нафик не нужен такой, и тоже все нормально когда поймёте это
Вполне может быть, что не сестра, а его девушка, сейчас разницей в возрасте никого не удивишь. Прими как факт. Все проходит, пройдут боль и тоска, надо просто перетерпеть.
пройдет пару месяцев и задашь ты тут вопрос была ли я дурой когда "..." -)) я отвечу да -))
если так уж и получилось оставь это все и загадай что-нибудь приятное на рождество-)
Как жизнь показала, не надо Нам, девушкам, убиваться из-за тех, кто того не стоит. Больно... да, но время лечит. Всё лучшее ещё впереди, а Он всего лишь ещё один шаг на пути к настоящей любви.
Я отвечу перефразировав слова одной песни:
"Если твой парень уходит к другой,
то не известно кому повезло"
"Если твой парень уходит к другой,
то не известно кому повезло"
Главное не сиди одна в 4 стенах...
забей живи дальше не лезь к нему. стыдно быть приставучей. сказали НЕТ значит НЕТ