Любовь
Желание любить можно спутать с любовью?
Любовь, настоящую любовь, которая в само сердце твоём, ни с чем не спутаешь.. если таковая поселилась в твоём сердце..
Никогда!)))
Смотря какое желание.. . Одно дело схватить девку за булку и в постель! А другое платонические ухаживания и потом брак!
Желание любить - это наверно все-таки сомнения еще,
а любить - это уже и счастье и страдания!
Что такое любовь? Потрясение чувств? Я не знаю любви, и на что она мне? Только каждое утро, лишь только проснусь, Сразу мысли приходят на ум о тебе.. . Я не знаю любви. Просто мне бы с тобой Засыпать, согревая друг друга собой, Видеть общие сны, жить единой мечтой, Быть опорой, надеждой, простой и земной.. . Я не знаю любви. Разделять бы с тобой Все проблемы, себя находить в суете.. . И вдвоем постареть.. . А от слова "покой" Убегать. К путеводной заветной звезде. Заболеешь – лечить, не боясь ничего, Ни холеры, ни оспы, ни чёрной чумы, Тосковать, если ты от меня далеко, Знать, что чувства мои очень-очень нужны.. . Не покинуть ни в бедности, ни в седине, Без обетов, без свадьбы, без клятвенных слов.. . Благодарною быть бесконечно судьбе, За те чувства, которые, пусть, не любовь...
Можно и еще как!
желание -это так скажем мозговая эмоция не имеющая под собой твердого фундамента-сделанного, выполненного, воплощенного!!! ответ-нет)))))))))))))
Нет. Если серьезно относиться к любви.
С любовь ничего нельзя спутать.