Любовь
вопрос к мужчинам которые любят.
Мое отношение такое-когда в моей личной жизни все нормально, я получаю все что мне надо (говорю в данном случае о моих потребностях) мне никто кроме любимой не нужен... Посмотрел, отвернулся, ЗАБЫЛ..
от фантазий не отмахнуться....
Бекзат ******
может просто не сильно любите?
когда я люблю (как не странно Но других я просто Не вижу), как бы банально не прозвучало, Но Это ТАК!!!!
Не мужицкое это дело))
..но только гордая мимо прошла, хотя погодка ну просто кошмар, хотя под пляжным зонтом, где я притих, хватило места бы нам на двоих.. . ))
близко но немного иначе, в основном замечаю не красивых, а редкиз экземпляров, ну с какими нибудь экстровагантными прическами, стилями и др, и тупо любопытсятво, а когда замечаю какую зевушку то только когда рядом любимой не, и в них я вижу её, только через несколько минут понимаешь что её тут не может быть, и идешь дальше и мучеешься что её рядом нет.. . да и отворачиваться смысла не вижу, всмысли вообще смотреть, если есть настоящая любовь, красивее любимой нет на свете.. . как бы кто не переубеждал.. . все блекнит рядом с любимой, она одна единственная и неповторимая и никто другой не нежун (всмысле другая...)
хм...)))) ) смотря чего хочется на тот момент..
Фантазии и только, а вот воплощять конечно с любимой