Любовь
моя подруга влюбилась в парня....а он тупит....что ей делатьь??
.тому парню 15 лет...он рассказывает всем что он ей нравится и обзывается...что делать ей?
ну и пусть дальше тупит, а подруге в 15 лет надо учиться, а не думать о тех парнях, которые обзываются
плюнуть на него и идти на уроки
сплюнь на него, найди адекватного
Парень ещё слишком молодой. Ему льстит внимание, но она ему не нравится как девушка. Выход - оставить его в покое, не реагировать на эти тупости и вести себя спокойно. Пройдёт время, образумится и сам начнёт за ней бегать.
и она все еще его любит?)) ну и кто тогда тупит?
Ну выбирать тупых парней!! ((
подождать, когда подрастёт и поумнеет)
рассказать всем что прикололась над ним, а он поверил.... ну и послать его подальше....
угу я так понял эта (подруга )это ты сама. наверно просто игнорить. а если и дальше будит доставать то значит не все так просто... и что то возможно чувства есть какие то но не знает как выразить
это он от радости
Учиться надо, а потом любить
убей себя сцуко! :)
я согласна с Вильчина Еленой !!!это не первый и не последний парень в её жизни, а пока только учится и учится!!!! а с парнями ещё успееш!!!!
можешь рассказать по подробней? может дам совет
я тебе сколько раз говорила, что уже разлюбила...? =)))))
зачем ей такой не решительный. Может на фик его. Она ему не нужна
пусть пошлет его кудла подальше и все, а если сильно нравиться пусть поговорит с ним и скажет все свои недовольствие, а если не поймет отвечай ему темже чем и он ей...
Завести другого, пускай все удивятся тому, как сильно он ей нравится...
Много всяких и разных будет в твоей ЖИЗНИ!! ! Не заморачивайся, а подумай прежде всего о себе и своей Жизни. . Удачи!!!