Любовь
Посоветуйте,как избавится от депресии?
http://www.ladyx.ru Выздоравливайте!
Александр Королев
Огромное спасибо!!!!
Сделать прическу, макияж, купить себе красивую одежду.. . Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь себе и скажите: я люблю и одобряю себя. И вы увидите, что мир начинает меняться.
Вы уверены, что у вас депрессия? Трава зверобой!
Сходите на приём к психологу а, депрессия-это уже повод обратиться к психиатру, скорей всего увас состояние предшествующее ей<значит ещё не всё потерянно. сначало нужно определить первопричину, и бороться с ней. Можно разными путями клин клином, забыться в работе, удариться в спорт, после физической усталости нет места негативу (очень хорошо йога помогает в комплексе с активными видами-тай-бо, аэробика. Главное это отвлечь себя от грустных мыслей!))) проверено помогает))
в одиночестве с депрессией сложно бороться.. .
- почаще выходите в люди, встречайтесь с друзьями и знакомыми
- запишитесь в школу танцев, на курсы вождения, курсы иностранного языка и т. п.
- измените прическу, стиль в одежде, а также.... поведение и манеры.
- поверить в себя, в свои внешние и внутренние достоинства.
главное, - не сидите на месте ("под лежачий камень вода не течет"), меняйте себя и свои мысли, и тогда и мир вокруг вас начнет изменяться и преображаться.... )
улыбок вам и сияния глаз )
Напишите мне в личку я вам подскажу хорошую вещь. Сама этим себя спасаю.
Магазины и салоны красоты - это конечно помогает. Но самое главное - начать думать по другому, настроиться на то, что настанет завтра и все будет приятно и хорошо.