Любовь

Мне сейчас так плохо что выть хочется ,что же делатьи как из этой депресии выйти ?

Leona Kazakova
ну смотря в чем проблема заключается! А вообще девушку найти и заботиться о ней, и времени на всякие там депрессии не останется!!! И вообще какая депрессия может быть? Скоро новый год!!! ЁоУ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mari Zenich
Лучший ответ
спортом заняться и на работу пойти)))
Ардак Байжанов
Вспомни, что тебя раньше радовало. Найди интересное занятие. Самое главное, - действуй, ищи выход. Тогда все получится.
Чем больше и глубокомысленнее вы будете думать о своей боли, тем хуже будет вам становиться, не накручивайте себя, займитесь делом, это очень хорошо отвлекает, главное пережить определенное время, оно у всех разное
Татьяна Сай
ОБщаться, общаться, общаться.... говорить... выговариваться знакомым, друзьям... или хотя бы незнакомцам по аське... Это помогает. Или просто занимать каждую минуту каким-то делам, чтобы не думать о плохом.
Чтобы тебе помогли советом нужно, для начала, пояснить причину дипрессии...
Joomart Toktomushev
Отвечу Вам так. Все выходят из этой ситуации по разному, а у некоторых это вообще не получается. Но если сможете сами найти в себе внутренние силы, Вы станете ДРУГИМ человеком, который сможет в дальнейшем "держать" многие "удары". Искать помощи в алкоголе или наркоте, не стоит - это лживый выход, который уже многих погубил.
Да, чуть не забыл - необходимые силы, есть у каждого.
Сергей Ф
Мне это знакомо.. . Главно, не оставаться один на один с собой... Встречайся с друзьями.. . Сходи в кафе.. . Сходи на дискотеку... Сьезди на природу.. . Да хоть куда, лишь бы рядом были друзья или люди.... Отвлекайся.. . Не думай постоянно об одном и том же... если будешь постоянно чем-то занят, все пройдет... и ты поймешь, что жизнь хороша...