Любовь
Пмогите советом... как выйти из депресии? (я с парнем расталась)
А я бы сказала что время не лечит а учит! учит быть сильнее, мудрее.. ведь что не убивает то делает нас только сильнее. . Надо жить дальше, идти вперед !! ведь теперь ты заметно повзрослела в своих же глазах. . сделала выводы, получила опыт встала и пошла дальше! Каждый день старайся где то затусить, не давай себе не минуточки покоя.. старайся гулять везде и всюду с разными людьми.. живи радуйся общайся.. и перестань думать и мечтать о прошлом, оно уже точно в прошлом!! ! каждый день повторяй себе что ты счастливая ты красивая.. купи себе новые шмотки, сходи в салон и сразу жизнь наладится.
Других парней чтоль нет?
Переключить свое внимание на полезную деятельность. Больше гулять и встречаться с друзьями
Заняться полезным делом.
я тоже помню год назад рассталась со своей любовью, было уже невыносимо и перед свадьбой почти я его бросила и спалила все мосты. Полуживая ходила 2 месяца, а потом начала отходить понемногу. Сейчас бывает скучаю, но не о чем не жалею. Скажи себе что если ты его забудешь и не будешь о нем думать, и пытаться встретиться с ним, то ты найдешь настоящую любовь и будешь очень счастлива. А каждый раз когда ты нарушаешь эти условия то счастье от тебя снова отдаляется. После того как вы расстались ничего путнего больше не будет, обиды будут и каждый раз будет все больней и больней. Время лечит! Удачи
либо срочно искать ему замену. . либо мучиться дальше. . сама в такой же заднице (