Любовь

С парнем растались(он сказал что мы разные)я встретила другого,а бывший теперь кленется в любви.Как быть ведь чувства

вообще мы не идеальны и каждый в этой жизни ошибается и имеет право на ошибку (кроме врачей конечно), поэтому если действительно вы его любите (в первую очередь самой себе правду скажите) и он искренне раскаялся. То желаю вашей любви продолжения и процветения!
Valera Baramykin
Лучший ответ
чувства остались-они пройдут со временем... если ваш бывший сказал, что вы слишком разные-значит так и есть, и не жалейте о прошлом! если вы встретили другого человека, который вам симпотичен и устраивает во всём больше-будьте с ним! п. с то что бывший клянётся в любви-не факт что надолго, может это только чувство собственичества, которое в нём заиграло! вдруг вы к нему вернётесь, а добившись-он вас бросит, в очередной раз скажет что вы разные, и вы сами останетесь в конце ни с чем! думаю, не стоит смотреть теперь уже назад, оставьте его в прошлом и живите настоящим:) кстати, у вашего этого"другого"ведь тоже есть наверное к вам чувства, о нём бы тоже было б неплохо подумать?!))
Багдагуль Ж.с.
а по моему будет глупо возвратитья к бывшему после того что он тя бросил, правда где же твоя гордость ?
Olga Gusarova
Я думаю, к старому не стоит возвращаться. Всё может повториться.
А Айхимбекова
вернись к нему, и диктуй свои условия
а ты его любишь еще? и с кем тебе лучше?
Пошли Нафиг этого бывшего
не ведись. Просто бывшего душит большая, жирная жаба!! ! вернёшься к нему, и он найдёт другие проблемы в ваших отношениях
Виолета права!)))))))))))))))
Прислушайся к своим чувствам. К какому парню ты действительно чувствуешь любовь (влюбленность) , а к какому привычку или жалость. Разберись в себе, чтоб не сделать ошибку. Удачи!