Любовь

подскажите способ выйти из глубокой депресии

Анюта .........
Мне кажется, что выйти из глубокой депрессии поможет любовь и внимание близкого человека!
Elena Helmel
Лучший ответ
Влюбись))) а самый верный это уехать в село или в горы))) там сам вылечишься.
Психотерапия.
Если сможешь - сам "нырни" в самые добрые воспоминания. Ощущения.
Светлана Ли
влюбиться в бабу хорошую, и бахнуть с ней винца с хорошей закуской
обратиться к профи который занимается этим ради удовольствия, если москва то могу подсказать
Общение, работа, друзья и в конце концов покакаться в голове и найти причину депрессии и попытаться решить её или просто посмотреть на неё другими глазами
Проводи побольше времени с друзьями, вспомни то, что давно забыто. Собери хорошую кампашку и вперед отдыхать
Способов много, нужна вера в то, чего действительно ты хочешь и если смысл?
Если смысл есть, то вылезай из этой глубокой и скользкой ямы, самыми трудными будут эти усилия, а ты лезь изо всех сил, иначе тебя накроет эта лавина. .
Намного сложнее выжить... а все остальное просто..
У меня тоже депресняк, - наверно можно сказать что уже был, или почти закончился. Мне, например, помогли дети, хоть они уже и большинькие, одному 15, другой 19, есть еще племяшка 6-ти лет, отдушина на все проблемы, чудо в перьях! Они, дети, оч чуствительные, и оч чуткие, Еси есть возможность - пойди общаться с детьми, чем младше, тем лучше. Они особенная ветвь человека - непоседственность и точность их суждений покоряют и заставляют думать на новой волне, депрессия переходить а прогрессивность и новую стезю осмысления жиэни. Попроуй.. . У меня, я так думаю, уже получается....