Любовь

Кто подскажет способы как забыть девышку?

ну вот пиво, водка, сигареты, наркотики и самоубийство - эт точно не выход.
может, раз так тянет, стоит продолжить общение? ? а если это невозможно - предется просто перетерпеть и пережить.. . трудно, да! а что делать? кто говорил, что будет легко??
Мария Литвинцева
Лучший ответ
Побольше гуляй с друзьями, и знакомься с новыми девушками.
Коля Нелюбин
Похоже ты любишь " Эту любовь - Себя в ней- как ты сильноее любишь!! ! смотрите на меня я страдаю.. . и т. д. "
Встряхнись.. . Посмотри есть солнце !! Есть друзья. Есть другие девчонки.. . Посмотри на мир без нее. Отпусти эту "любовь" - и тебя ОНА отпустит.. . А по газу жать и без дури можно. Тем более по городу. Жизнь ОДНА. Другой - небудет....
найди себе другую и перестань дурью маятся!
Олег Попов
Максик, я тя так понимаю!
1 Не надо ее забывать, попробуй продолжить отношения, только не надоедай ей и дай ей понять что ты ей нужен (заставь соскучится) ,
2 Переключись на другую,
3 Возьми и напиши все ее хорошие и плохие качества и в зависимости от того, каких больше, делай выводы
братец, клин клином вышибает! у всех такое бывало даже у меня! ты сам себе в голову вбил что она одна нужна, открой глаза))