Любовь

как справиться с депресией?С чего начинать?хотелось бы помочь себе,если это возможно....

С чего начинать?хотелось бы помочь себе,если это возможно...
Для начала посмотри ролик:
American Idiot Up
Лучший ответ
мне очень помогает шопинг-терапия...
Вполне. Скачай в нэте книгу - трансерфинг.
Евгений Букин
работа тоже помогает, до изнеможения, чтоб не было времени думать...
Аделина Сеник
многие люди подвержены к депрессии. побороть этот недуг, может помощь такая черта, как самодисциплинированость.
займитесь плаванием, вообще спорт сам по себе хороший вид дисциплины.
и, конечно, если у Вас появится возможность заняться хорошим сексом, непренебрегайте ею!
клин хорошо клином выбивать!
М@лышк@ Ж@н
1-е самое простое -не быть одной.
2-е очень нем простое, но самое эффектное:
ВЛЮБИТСЯ.
НО НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.
верь в великую силу любви!..
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир, погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!
тёмные силы стремятся развить в человеке низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем самым уводят человека от Истины. Бедные, обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь – иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет.

www.anastasia.ru/
А причинки уже известны???
Шоколад, шопинг, приятная компания, поездка на природу, просмотр хорошего фильма... и мысли о том, что кому сейчас намного тяжелее, а кто-то умирает
Делайте АБСОЛЮТНО ВСЁ, что Вам нравится, к чему лежит душа, и не беспокойтесь об остальных, если они не понимают. А те, кто поймут, тоже Вас поддержат))))))))))
Постарайтесь побольше времени проводить с близкими Вам морально людьми, особенно лучшими подругами, "замутите" что-нить интересное, ведь главное отвлечься...
Alik Boss
постараться посмотреть на ситуацию с положительной точки зрения. главное не зацикливаться на этом.
_B
__ Balausa __
Мне тоже трудно. Не депрессия. но где-то близко. Я совсем одна, без друзей и родственников, в чужой стране. Но смотрю репортажи из Гаити, на боль, голод и обреченность, а потом в окно... где солнце и море. И понимаю, что если я здорова, то все в моих руках. И тебе советую взглянуть на жизнь по другому. Удачи!
у меня тоже депресняк, горе от "ума" называется)) ) дафай дружить)))
Занимайтесь йогой и о депрессии забудите на всегда.
Не замыкайся на своей проблеме. Мы всего лишь песчинки в бескрайнем океане вселенной. Люби себя-это так просто. Ты на это заслуживаешь.