Любовь
Как избавиться от депресии, от бесконечных проблем на работе и дома ? Если ни в чем не везет.
Принятие Доверие Доброта Любовь - пусть эти эмоции будут главными в вашей жизни.
Юлия. Сменить настрой. Внушать себе, что скоро все проблемы кончатся.
У каждого человека в жизни светлая полоса чередуется с тёмной,
всё проходит. Попейте успокаивающие настойки. Боярышника, пустырника, на ночь таблеточку
глицина под язык. Снимает тревогу и "усыпляет! "
сходи на тренинг по психологии:)))
Перестать ныть.
А разве можно избавиться от проблем? А зачем жить тогда? Нужно действовать, искать варианты выхода. Это же интересно... ну ещё можно повеситься... и никаких проблем.... (шутка)... Радуйтесь жизни!!!!
Похоже вы считаете так: - "Жизнь дерьмо, все люди дрянь и Солнце долбаный фонарь, остановите Землю - я сойду"?! Да "забейте" на всё!!! Главное в этой серой жизни - ОПТИМИЗМ!! ! А всё остальное - в пеший эротический поход!!!
Во - первых, все равно повезет, нужно подождать удачу. Придет !
При депрессии не нужно забиваться в свой уголок. Иди на природу, в хорошее кино, встречайся с подругами, лишь бы не быть одной. Но самое главное - не думай о работе, о домашней нагрузке. Японцы приучили себя - закончился рабочий день, закрыли за собой двери - все, больше о работе не вспоминают. А мы всегда "жуем", терзаем себя, страдаем. Учись отбрасывать и не думать о плохом.
я от депрессии спасаюсь хорошим сексом
Если у тебя идеальная жена, прекрасная и неревнивая любовница, много денег, никаких проблем с властями, налоговой и военкоматом, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и люди улыбаются.. . пора завязывать с наркотиками )