Любовь
Холостяк всю домашнюю работу по дому делает сам. А у женатого все делаетжена, и что они от этого не хотят жениться?
они теряют самое дорогое-свободу!
Холостяк он холостяк только по паспорту. А так у него полно любовниц, которые с радостью убирают его дом. А жена приходит в его дом с условием, что в уборке его квартиры ей его любовницы помогать не будут. Вот и вся разница, пожалуй.
посудомоечная машина есть, стиральная тоже, пылесос моющий.. . приготовить могу и сам с радостью.. . что еще мужчине надо для счастья, а ну еще подруга)) ) которая с радостью придет на чаек, шампанское))))
Потому, что психологически не зрелые, в противном случаи и жениться хочет, и по дому может сам все делать, а не лежать на диване, с пультом в руках. А кто вообще сказал, что все должна жена делать???
Слаше свободы нечего нет да порой хочеться отношений но начинаеш встречаться и понимаеш что все время уходит на неё а на свои увлечения на друзей както и не так уж и много. Пытаешся совмешать но нехрена не получаеться потомучто девушка начинает выёживаться типо "ты мне мало внимания уделяеш" и это надоедает... и начинаеш думать б*я а ведь это я только встречаюсь а если женюсь что сразу вешаться? ? другое дело если интересы тебя и девушки совпадают ото да-)
Да ничего они не делают, дома у холостых мужиков погром и никакой мебели.
Volodimir Pukisch
ну по своим мужикам не суди ладно))) у меня все тип топ...