Любовь

Как быть вечным двигателем на работе и дома, и при этом цвести, как майская роза?

только смазывайся вовремя! а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошооооооооооооооооооо )))))))
Максим Ракитин
Лучший ответ
Я всегда все успевала, потому что для меня главное было цвести))))) ) Уход за собой всегда был на первом месте. На работе и дома всегда старалась быть подтянутой и энергичной. Дается трудно, но возможно, если правильно себя организовать.
Igor Tov
Мась, а как остановишься, так и все.. . руки опускаются.. . так что вперед-вперед!!!!))))
буть самой собой
Елена Пиковая
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОБРЕЧЕНЫ.. . ЛЮБИТЬ!

О, обреченность женщины - любить!
Прощать мужчин, надеяться и верить,
как чуда ждать звонка и стука в двери,
и каждый раз за все благодарить.

И каждый раз бросаться как в огонь,
забыв свои тревоги и сомненья,
едва скользнет усталая ладонь
по этим волосам, локтям, коленям.

И жадно слушать про его дела,
которые давно своими стали.
И слышать в разговоре те слова,
которые ни разу не звучали.

О, обреченность женщины любой
быть самой доброй, самой нежной, близкой,
всегда способной выносить капризы.. .
И быть неоцененной!. .
Боже мой!

П. Давыдов
Игорь Штефля
В мире нет вечных двигателе зато полно тормозов да еще и ручные
бывают. Что бы не тормозить нужно иметь возможность отдыхать либо дома либо на работе. А цвести нужно везде потому что везде от тебя этого ждут. Это считается нормой и обязанностью женщины

Цветы и женщины похожи,
Цветок красивый, она тоже.
На Розу, женщина похожа,
Шипами уколоть нас может.

Похожа также на Ромашку,
В любовь играет, как дурашка.
Похожа сильно на Тюльпан,
Красивый, гибкий стан ей дан.

Красивая у женщин стать,
Ведь любит женщина блистать.
Походка, у нее, красива,
Рисует задом так игриво.

Осанку держит, как цветок,
Сквозь мужиков проходит ток.
Проходит ток от красоты,
Все женщины, ведь, как цветы.