Любовь

Считаю-любовь в инете большой глупостью!А Вы?

да это полная чушь!! ! я категорически не верю в виртуальную любовь!!!
Валентина Сашкина
Лучший ответ
Не знаю... Зато теоретически можно подготовиться к ней. Предупреждён - значит вооружён...
глупость-отрицать то, что другие уже попробовали
Karina Malikova
смотря что вы называете любовью в инете.... одно дело, когда инет просто как способ знакомства, после чего отношения развиваются в реальности, и совсем другое дело виртуальное общение с убеждением, что это и есть та самая любовь))
Андрей Узун
А Вы поверьте, может тогда и в реале встретите!!! 1
Edik Malahhov
А я считаю, что пока МЫ только СЧИТАЕМ.. . а не делаем - ни умного ни глупого не прибавляется и слава Богу
Оля Клевакина
считай))))))
Любовь, вообще самая большая глупость.... а где она тебя накроет значения не имеет)))))
нет
здесь, как и в реале ,-шансы 50 на 50, я верила в любовь в инете и не ошиблась, -она действительно бывает. а если вы не верите, то тогда и в реальной жизни нет любви? я со своим любимым познакомилась здесь и мы счастливы, что интернет помог нам обрести друг друга. чего и всем желаем
Artur Maser
я тоже раньше так считала, пока не встретила своего единственного, мы счастливы почти год!!
А друг моего мужа женился на девушке, с которой познакомился в интернете. Хорошая пара
Я приджерживаюсь того же мнения. Это бессмыслено, как и любовь на расстоянии.
Ал
Александр
а я нет, иногда ета любовь переростает в реальную и с нее получаются прекрасние семи, например как у меня
я вооще стараюсь сильно не прислушиваться ко всем лестным словам, произнесееных в нете! по одной переписке и фотке, нельзя до конца узнать человека и тем более влюбиться.
Meerim Kokbaeva