Любовь

Как ты реагируешь на сплетни в свой адрес???)))

Таня Якушева.
сама их создаю)))))))
Виталик Шеянов
Лучший ответ
умиляет))
пофигу... просто игнор
реагирую. но не сильно и не больно)
е сплетничает никто.. .
спокойно)))
Значит я ещё жива, если обо мне говорят )))хахаха
Юрий Ильин
Отрицательно.
Хотя понимаю, что "на чужой роток не накинешь платок".
значит ...завидуют :)))..и пусть....
Оля Бочкарёва
Чем громче о тебе галдёж,
Тем умолкай надменней.
Не довершай чужую ложь
Позором объяснений.
никак... пусть себе... порадуются....)))
горжусь сама собой!!!! Ну и хрен с ними!!!! Ну и пусть болтают!!!! Я же знаю КТО Я ЕСТЬ на самом деле!!!! А болтают, значит, завидуют! А завидуют, значит, есть ЧЕМУ....)))
Diko *****
Иногда такие мифы и легенды.. .
Забавно!
Иногда посмеюсь, огорчусь. Чаще конечно улыбнусь.))))
Алинка Кот
Плохо! Если они не правдивы совершенно, а если правда, то не жалко! Остаюсь собой, ведь какой бы не была всегда найдутся и враги и друзья! Для всех мил не будешь!
раз сплетничают, значит ты интересная личность для окружающих, просто завидуют... вот и всё
Павел Шабаев
раньше неприятно было. . а теперь просто не обращаю внимания. . и вообще. если обо мне говорят. значит я интересна людям... пусть болтают. . не жалко
А я очень открытый человек и всё сама про себя расскажу. Поэтому сплетни про меня не ходят. А если вдруг кто-то скажет какую-то глупость, то я посто рассмеюсь в глаза говоривщему и ему становится не по себе...
Кенже Омарова
никакк пусть сплетнячают пока язык не отсохнит
Просто Чел ...
переживаю
Говорю, смени источник информации, в случае если мне их пересказывают, а вообще «кладу» на них
ужасно.... принимаю все близко к сердцу, стараюсь выяснить откуда ноги растут..
Конечно, неприятно. Постараюсь выяснить отношения.
С юмором отношусь.... и мне жаль таких людишек... .
никчемные.. . сплетничать только и умеют....
если бы ещё их слышать...