Любовь

Поступают ли в Ваш адрес непристойные предложения... как реагируете?)))

Tudor Calugareanu
Положительно :-) Но могу и положить...
Dj Zim
Лучший ответ
Tudor Calugareanu а мне нечего положить ...как быть...может согласится !?))) ха ха ха
....я себя немного обезопасила от таких писем)))... .
....бывало такое пришлют.... волосы дыбом становились)))
Tudor Calugareanu приветики Мась..улыбок тебе ))))
я исправился.. . в МОЙ адрес они не поступают, видно пол не подходит.. . а ты пыталась разобраться, почему они поступают в твой адрес? или почему тебе это мешает жить? ржу...
Вадим Воробьев
Tudor Calugareanu вот и думаю..вроде бы веду себя корректно... откуда у людей такие фантазии необузданные ))
жить мне это не мешает...я смеюсь... просто удивляет и обескураживает порою...вот и все .. ))
В мою сторону не поступало.. увы.. . а вот самому пару раз приходилось похулиганить)))
Nurzhan Zhaldibai
Tudor Calugareanu приветики Солнце... везет тебе ..а я все отбиваю атаки )))
ты заметил..я даже флиртовать перестала (пока перестала )... веду себя прилично..в ответах редко появляюсь ...совсем хорошая девочка стала )) ха ха ха
а никак, воспринимаю как шутку и ничего более того:)))
непристойные не поступают
Dirty Easter
смотря в какой форме.. . а вообще перевожу в шутку или игнорирую.
Денис Дудник
Игнорирую.
Fuad Ismayilov
Поступает... обычно перевожу все в шутку... Если люди не глупые, то тоже начинают смеяться, будто для этого это и было сказано, а если не очень умные, ну что ж... их проблемы
Kamoliddin Yuldoshev
поступают . я уж привыкла (((((((
Данияр Имашев
да, прикольно
Пётр Титков
Поступают регулярно. Если мужчина нравиться, то отвечаю согласием, Если нет- вежливо оказываюсь. Не хамлю Зачем? Может быть он энергетический вампир и ждет негативной реакции, а непристоиной предложение это только повод.
непристойные предложения поступают когда подаешь повод, а если подаешь повод, то зачем ломать голову как на них реагировать.
Частенько, стараюсь нахамить как можно грубее в ответ.
пока ни разу не поступало.... а вот как реагировать наверно надо заранеее сейчас об этом подумать, вдруг обломиться что-нибудь
Посылаю на 3 буквы
смотря какие и от кого!! ! от пацана еще раз и в глаз! ! а от девченки смотря какие!!!