Любовь

Как реагировать на пошлые предложения мужчин?Мне это противно

да вы радоваться должны.. ) было бы хуже, если бы вообще не замечали. .
моя рекреация простая - я отшучиваюсь)
Светлана Боева
Лучший ответ
Одеваться, как мужик
Ktl Aktau Port
почему тогда выслушиваешь
Спокойно, радуйтесь, что вас хотят, если бы было наоборот, было бы хуже)))
Cпокойно реагировать. Без секса еще никто не умирал-другим больше достанется.
Пошлость в мужской природе и с этим ничего не поделаешь, смиритесь!
Если противно, то не глотай, если ты понимаешь о чём я ))
А Вы его вообще хотите?
Bahrom Raupov
С юмором, больше прикалываешся, меньше предложений. К примеру он тебе предлагает заехать к нему вечером на "чашечку чая", а ты ему отвечаешь, после пристального осмотра, Боюсь, что вы не сможете приготовить такой чай, который сможет меня удовлетвоить.
Есть пара мыслей на твой счёт. Только хотелось бы услышать какие конкретно предложения тебе были высказаны? Ну ладно допустим подъехал к тебе какой-то мужик (он тебе вапще не нравиться) и говорит: "Девушка, садитесь ко мне - не пожалеете? " (это пошло на мой взгляд) Самое лучшее заставить такого человека чувствовать себя так же неуютно как чувствуете себя вы в данный момент. Отвечаете ему: "Подари мне свою машину и так уж и быть проведу с тобой ночь. " Ни один нормальный мужик на такое не согласиться, но если такое услышит почувствует себя глуповато ) в таком духе можно ответить на любую пошлость которая вам не нравиться. Но вот если вы девушка скромная и вам такие слова не к лицу, то можете просто вежливо послать его к такой-то матери какой нибудь изощрённой фразой типа: "Вы знаете я щас занята вы поезжайте на такую-то улицу я буду вас там ждать" (и желательно подальше его заслать) вот всё что я вам посоветую, а вообще побольше смекалки, постарайтесь сочинить что вы скажете в следующий раз когда вам выскажут что-то подобное...
Манчо А
Соглашайся, со словами что сразу после тубдиспансера зайдешь, на чашку чая: -D думаю сработает: -D
Согласись на все.. поешь горох и пердани пару раз от души)))))))) ыыыыыыыы
Анна Золь