Дело в том, что лайкала записи мужиков в "грязных" группах. Извожу себя 4 день. Стоит ли переживать по этому поводу?
Очень не приятно то, когда говорят люблю, а сами на других глазеют .
Заранее спасибо за совет.
Любовь
Узнал, что моя девушка сидит в пошлых группах в ВК. Как реагировать ?
Выскажи ей это. Это ненормально. Девушка которая засматривается на других-способна изменить парню, но сама это не признает не когда
Застрелись с горя.
Плёткой её отхлестай!
Не угождаешь значит.
изнасилуй ее
Журавский Алексей
Тебе надо износиловать... Я могу если хош дам номер
Присоединяйтесь.
Кокетливо
Можно воспользоваться моментом и осторожно предложить э-э близость
Слова люблю ничего не значат, смотри на действия, а действия у неё похотливые. Будь готов к очень плохим событиям таким как измена, предательство с её стороны, возможно это уже есть но ты не знаешь. Веди себя как мужчина и сам не изменяй. Пусть она грешит, главное тебе не делать то же чсто она, у вас разные жизни и грешите вы только для себя.
Александр Кузнецов
В точку, о чем и я говорил
Александр Кузнецов
В точку, о чем и я говорил
Александр Кузнецов
В точку, о чем и я говорил
Равиль Шарифуллин
"Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает." Высоцкий
Вариантов море: можно постебаться, мол тебе что секса со мной не хватает, хочешь узнать новую позу или новую ролевую игру... Можно просто поговорить с ней и узнать зачем она там сидит, можешь пошпионить - заведи себе другую страницу ВК с левым фото и другим именем и присоеденись к группе той и пообщайся с девушкой своей на темы, что обсуждаются в той группе и так узнаешь, зачем она там сидит
так делают все девушки. так что это нормально. она тебя любит. а на пабликах таких от скуки сидит. не обращай внимания.
если она комментирует записи-это уже другое. тогда стоит поговорить.
Равиль Шарифуллин
А тут подробнее, пожалуйста
Александр Кузнецов
Какие все? Не обобщай)
Александр Кузнецов
Как отреагируешь если твой парень бужет залезать и лайкать красивых полуобнаженных девушек? Не лги что промолчишь
Александр Кузнецов
просто ни как не реагируй
вам не угодишь. то бревно. то пошлая. а я ромашка и смотрю порно, и что ?