Любовь
как Вы отнесетесь к предложению мужчины. если он предложит Вам пройти обследование на вензаболевания - перед близостью?
Если вместе-то только За!
это вполне нормально
Подход правильный с одной стороны. Но с другой - огромное оскорбление для девушки. Так нельзя делать.
Нормально отнесусь. особенно. если отношения обещают стать долгими.
я тоже прошу, точнее требую это сделать.
До сих пор так и не выяснено есть ли они вовсе. А если есть опасение такие то тогда это применение презерватива.
А это что, ненормально?!.. Никто из нас не хочет ничем болеть, и я считаю, что двоим сразу надо сдать анализы, чтобы просто потом не возникало лишних вопросов!
вполне разумно кстати!!!! очень уважаю таких мужчин!!!! У меня парень раньше ездил очень часто в командировки, то на неделю, то на месяц и после его возвращения мы всегда вместе шли сдавать анализы!!!! одна моя подруга, которая знала про это считала это унизительным!!!! а я нисколько, потому что лучше быть здоровым и уверенным в своем партнере!! ! А крики на каждом углу, что мы не изменяем.. . это всего лишь крики!!! !
Это нормально, предложу пройти его вместе
оно то, конечно, правильно. но в реальной жизни я бы поржала и послала нахер. мне так кажется :)
вместе с ним поеду....
я бы задумалась... значит была у него в жизни ситуация, которая научила девушек своих к венерологу таскать, пусть-ка и сам провериться.