Любовь

Стоит ли женщине первой объясняться в любви? Как отнесётся к этому мужчина?

Лично я:
а) если чувство взаимное, то с облегчением
б) в противном случае - с уважением
Катя Глебова
Лучший ответ
Нет, конечно
Наталия Гролле
Почему бы и не первой сказать.. . В этом нет ничего необычного. Почему у всех такое понятие что первым должен все делать парень!?
Kраля
То что достается легко, не ценится.
Тут видишь ли какая штука. . если у мужчины взаимно - порадуется. Если же нет - вряд ли будет доволен. Хотя, виду может не показать и в том и в другом случае.
Я не так давно поняла что не надо. Хотя есть разные мужчины. Есть такие кто не любит инициативных девушек, мол я же мужик я сам должен ухаживать, при этом почти все они катают вату. А есть которые только и ждут когда же им признаются в любви, эдакие мачо, сами от этого кайфуют. При любом раскладе все они дебилы.
мужчины по своей сути охотники, им не нужна легкая добыча.... не делайте этого!! ! иначе пойдет покорять новые горизонты!
Я бы сразу вдул.
я думаю, что не стоит.. пусть первый признается. тогда уже можно и самой признаться!
Жандос Дакиев
Эй, люди, очнитесь! Девушка никогда не скажет напрямую (до первого признания) , что любит кого-то. Уж точно не тому, кого любит. Девушки/женщины всегда говорят это намеками, взглядами, действиями в конце концов. А напрямую (и первым) должен парень говорить. Что бы девушка поняла, что ты не хлюпик, не способный даже любимой девушке в этом признаться. Только, желательно, сделать это красиво, что бы сразу показать девушке насколько ты ее ценишь и заботишься о ней.