Любовь
Критика, в Ваш адрес раздражает?
К совету уважаемого мною человека - прислушаюсь, пересмотрю, корректное, замечание коллег. Родных - чмокну в щечку что подсказали. А ОСТАЛЬНЫМ: "А СУДЬИ КТО? "
Вся фигня в том, что есть критики как таковые, а нет критики -как таковой....))
Нисколько, наоборот прислушиваюсь. Скорее обижают откровенные насмешки. Но что сделаешь-это интернет. Здесь миллионы людей, таких разных и никому, разумеется нет дела до твоей душевной организации. ещё заметила одну вещь, Если человек. скажем скромный или закомплексованный, его называют дураком и неадекватным. Вот это пожалуй удивляет. Удивляет то, что в инете могут откровенно обидеть человека. порой ни за что. А критика действительно умных людей-это нормально.
нет, у каждого есть своё мнение.
совершенно нет, пускай критикуют....
да, терпеть ее не могу....
нет.... если заслуженная....
меня не раздражает, особенно, если она справедлива!!!
Отнюдь, я слушать и слышать могу что угодно, только выводы сделаю свои собственные, потому как не всё сказанное мне идёт на пользу:))))))))))
Если конструктивная и вежливо, то без проблем.
Вообще да, неприятненько очень, но если она объективная, то нет, я просто приму ее к сведению.
От людей, которых я уважаю — нет
Иногда, да.
критика если обоснованная то делает нас же совершеннее, нужно приучить себя к этой мысли.
Критика от посторонних людей безусловно претит, потому что не очень хочется, чтобы тебя обсуждали индивидуумы с низким уровнем развития.
где то в глубине души)) ) ну а так стараюсь не замечать.. . и не огрызатся...
воспринимается к сведению сударыня но только от дорогих мне людей
Критика это очень хорошо! нужно прислушаватся к ней! и исправлять себя в лучшую сторану!
Похожие вопросы
- А Вы цените критику в свой адрес?
- я Вас приветствую З.Л.О )))как вы воспринимаете критику в свой адрес ,если она исходит со стороны адекватного человека?
- Почему мыжчины так болезнено воспринимают критику в свой адрес?))))
- Поступают ли в Ваш адрес непристойные предложения... как реагируете?)))
- Предлагаю вашему вниманию список действий, которые больше всего раздражают мужчину в постели.У вас было похожее,реакция
- Как вы девушки относитесь к критике вашей внешности?
- Как вам мой стих для моей девушки? Ваше мнение и критика приветствуются! (стих в н у т р и )
- Как научить молодого человека нормально относиться к критике?
- Какой внешний вид человека вас больше всего раздражает ?
- Что Вас раздражает в ваших половинках?