Любовь
а правда ли то,что счастливые браки -это когда рушишь сук по себе,а не замахиваешься на что-то не из твоего уровня?
И еще, чтоб и сук тоже думал, что он - по тебе: -)
сказки и бредни! все гораздо проще -
- http://www.oculus.ru/sin.php - гороскоп совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - гороскоп сексуальной совместимости
и если нет однозначно трактуемых точек соприкосновения - то вероятность счастливого брака - крайне мала - если есть желание - можешь проверить этим методом всех своих знакомых. Стоит конечно отметить - что это достаточно гороскоп довольно общего плана, но и его в большинстве случаев достаточно, чтобы срубить сук по себе. Ведь именно на этом этапе во многом и определяется тот "уровень" - доступный каждому из партнеров, а вовсе не однозначно разными социо-культурными рамками и догматами.
так что - не рубить надо, а просто просчитать на совместимость - это дает уже очень значительный процент счастья в браке. Кстати - на том сайте есть и довольно-таки грамотные астрологи, причем специализирующиеся на психологии - которые могут дать ещё более точный и грамотный ответ по каждой конкретной ситуации. Хотя конечно - целиком возлагать всю ответственность за свои деяния на звезды - глупо, но вот прислушиваться к существу вопроса - есть реальный резон, дабы не было мучительно больно впоследствии.
Анна Кулагина
а чо ты мне четверку -то влепил?
Светлана С
спасибо!! посмотрела.боже! как все здорово складывается!!!!
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть ...
СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .
Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт
В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...
Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к ОДНОМУ СЛОЮ ОБЩЕСТВА .
Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .
И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей .
P.S.
Если ты ищешь мужчину для долгих семейных отношений, то отправлятся на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
СОВМЕСТИМОСТЬ .
P.S.
жениться (выходить замуж) нужно за человека из своего социального уровня!! ! вы абсолютно правы!