Любовь

А что, правда, бывают счастливые браки?!

там где каждый прав - там не будет согласия и счастья, а где каждый проверяет себя "нет ли здесь моей вины" - там будет мир и взаимопонимание. люди стали слишком горды, упрямы и эгоистичны, чтобы уметь жить счастливо рядом друг с другом. никто не знает, что такое кротость, смирение и снисхождение. у всех права, но нет обязанностей. лишь те, кто имеет страх потерпеть неудачу в браке, кто готов уступать и меняться, кто может понять, простить, забыть, принять без условий - тот найдет счастье. а там где каждый хочет за счет партнера устроить свое благополучие и решить свои проблемы - ничего не выйдет. такие пары разводятся через три месяца после дорогущей свадьбы.
Торис ***
Лучший ответ
Случаются.
Враки-собаки! Этого не может быть!
не верь))))))))))))))))
счастье семьи не в том, что ее половины ни разу не ссорились, а в том, что они смогли пронести все неудачи и печали вместе. и только к концу жизни человек осознает, что да, с этим человеком он был счастлив.
Юрий Лисунов
Заявляю, как эксперт- БЫВАЮТ!! ! И, кстати, чаще, чем вы можете это представить.
Бывают... всё в наших руках
это тяжелый и кропотливый труд, а в общем это делать ни кто не хочет, поэтому они валятся
Decoy Ussr
бывают и это не редкость
При СССР были, сейчас - нет!
Liudmila Karaliene
конечно бывают, человек сам кузнец своего счастья )))
Бывают. Но главное найти своего человека, свою половинку, а это очень трудно
Nurgazy Orozaliev
не уверена..