Любовь

Как быть....поверить????или я просто дурочка, если поведусь????внутри

Мы совсем недавно познакомились….почти все наши разговоры он сводит к одному, всегда о сексе и т.д, но только по телефону, при встрече тихий, скромный молодой человек……странно….говорит, что я ему нужна, что он влюблён, постоянно обо мне думает, но ждать, терпеть, не хочет и не может больше….. Мне не так много лет, но всегда считала, что достойный мужчина никогда не будет торопить события………и потерять не хочу, он мне нравится и дать ему то, что он хочет сейчас не могу, просто не готова……..подруги говорят, что он использует меня и выбросит, но хочется верить…..
Молодой парень хочет секса, чего тут нового? Если он не будет тебя "понукать", то ты никогда и не "созреешь". Все, что ты пишешь - совершенно стандартная схема поведения парня и девушки. Решать, конечно тебе. Считаешь, что он не готов или не готова сама - не уступай. Боишься потерять - уступай, но и последствия будут лежать на тебе. Вообще-то, если парень влюблен в серьез, то достаточно долго будет понимать и уважительно относится к твоему выбору. А если не сможет уважать, то стоит ли он тебя? Но и любое терпение и любовь то же не безграничны. Найти ту золотую середину и есть твоя проверка на женскую мудрость... Думай, решай.. . Не ты первая, не ты последняя стоишь перед подобным выбором
подруги ПРАВЫ, и в данной ситуации именно *ТЕРЯТЬ* есть что-чувство САМОУВАЖЕНИЯ... .
а парнишу пора уже послать далеко и надолго-тем более, что он даже и НЕ скрывает своих намерений...
конечно ему хочется трахнутся больше ничего не надо. внутри пустой нафиг такой нужен
Если парень любит действительно, он будет ждать столько, сколько скажешь! И даже не будет заикаться об этом! А судя по твоему описанию, хочет попробовать начать свою "копилку" "крутого мэна"!
Иван Черкашин
Пойми ни один мужчина не сможет просто ходить и держать тебя за руку долгое время. У него природа такая и свои гармоны девать надо. А тебе самой нужно определиться тот он человек или нет. Я вотнапример лишилась д. с человеком который даже не нравился. Просто он был старше и опытнее и я знала, что он сделает все как надо.
Ирина Шулепова
Подруги правы.. . и ты молодец, что не торопишься.
Ему нужен только секс, ты ему безразлична. Ну может не совсем безразлична. Но отказывая ему, проверь его чувства. Если он тебя любит будет ждать. А если нет, то сбежит к той, которая ему даст то, что он хочет. Если ты передумаешь и решишься уступить ему, подумай.. . А стоит ли бы его подстилкой на время? Может лучше сберечь себя более достойному, который будет тебе благодарен за это всю жизнь?
Хорошая формулировка"мне не так много лет". А зачем тогда с мужчиной знакомиться, говорить с ним о любви? Чтобы когда речь зайдет о сексе, сказать "Знаешь милый я еще не готова.. . Давай поближе узнаем друг друга. почитаем Пушкина при луне... " Если вы совершеннолетняя и вы его любите, то какая разница, бросит он вас после этого или нет?
Дмитрий Сагайдак Говоря, что мне не так много лет, я имела ввиду, что опыт разбираться в молодых людях, мужчинах у меня маловат!!!
Я его не люблю, как я могу полюбить человека, которого не знаю!!!!
если не готова не надо себя изводить и делать прям вот как он захочет. . Не надо.. Знаешь, если человек любит, то он с уважением будет относиться к твоим вот страхам и вообще к тебе. если он действительно любит.. то пусть ждёт. . для девушки это самое в принципе главное. . очень важный шаг.. . =) всё хорошо будет!
Влад Ли
Нужно этим заниматься, только если сама хочешь, а не чтобы кого-то удержать. Если уважаешь себя, расстанься с ним.
Ему просто хочется секса, и не важно с кем! С тобой или нет! Он должен получить сексуальный опыт!
А тебе решать- давать или нет!
Для настоящих чувств секс не важен, если ты действительно любишь и тебя любят, то тыкать сексом никогда не будут.... а в твоем случае секс очень важен, я бы на твоем месте ему в ответ сказала, чтобы он искал себе девочку легкого поведения!!!
не надо!!!! у меня тоже был такой случай!!!! лучше расстаньтесь! ты еще найдешь достойного)) ) честно)))