Любовь

Женщины) Во все ли уголки души допускать любимого?

Нет. надо оставлять личное пространство.
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна
1 187
Лучший ответ
)))))))))))нет конечно, мужчина и рассуждает по-мужски
*.valiana .*
*.valiana .*
86 417
Вероятнее всего в душе нет уголков. Душа - цельная и нераскрыта до конца самим человеком, там хранится наша противоречивость, которая делает нас живыми и совершенно разными людьми.
Любимый становится этой душой, он и есть душа, он проникает в твою душу, физическую оболочку, расстворяется в ней, он там живёт.

Расскрывать перед любимым свои тайные желания или нет - это дело каждой девушки отдельно. Но давать право на личностную свободу, как мужчине, так и женщине, обязательно! Свободный человек свободен и в любви!
Если он действительно ЛЮБИМЫЙ- должна быть одна душа на двоих.
Так должно быть, но так бывает редко, и иногда я думаю, что правы те, кто любит без фанатизма, потом легче зализывать раны.
А вы мужчины допускаете... во все уголки,,,?
Конечно во все. Ведь все мои, даже, самые тёмные уголки, освещены любовью.
самой бы разобраться в этих уголках)))
по опыту собственному скажу что ему ничего знать не надо, должна быть в женщине какая то загадка
нееет.... падать больно будет
АA
Адiлет Agibetov
3 982
Нет. Должна быть дистанция в отношениях, иначе по истечении какого-то времени вы просто перестанете друг друга интересовать. Исчезнет интрига и тайна в отношениях. после этого обычно отношения прекращаются :(
еще чего!!!
Artur ...
Artur ...
1 446
Никогда!
Каришка )))))
Каришка )))))
869
А вам будет интересно с человеком предсказуемым? ведь это бывает скучно...
В женщине должна быть загадка, значит во все уголки души запускать нельзя.

Похожие вопросы