Любовь

Женщины, а кого вы всеже больше любите- любимого, или себя?

Любовь не ищет своего! Если я говорю что люблю тебя, а на самом деле люблю в первую очередь себя, то назревает вопрос ЛЮБЛЮ ЛИ Я ВООБЩЕ? Так что по моему Если люблю ТО действительно ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Часто впадаем в зависимость
Но как показывает практика - любить надо только себя)))
Андрей Андрей
Женщины в большинстве своем, к сожалению,
готовы на самопожертвование, т. е. любить мужчину, тогда у мужчины к этой женщине интерес быстро проходит, значит в первуй очередь надо любить себя, тогда и мужчине будет за что ценить.
Perizat Rysbaeva
конечно себя! только начни любить мужчину больше чем себя, сразу на шею садятся и пользуются нашей любовью.
если мы себя не станем любить, то мужчинам тоже незачем))
Олег Мешков
Истинной Любовью любить может только тот, кто любит себя. Ведь если в человеке нет любви к себе, как он может любить другого. Ведь мы все относимся к другим так, как хотели бы чтобы относились к нам. Этим по моему всё сказано, а жертвы - это уже из серии садомазахизма.
Я Больше люблю мамочку, потом себя, а потом любимого..!! =)))
Я думаю это зависит, от того на сколько большой эгоизм женщины
как бы бонально это бы не звучало, но я больше люблю любимого!
потому что любить это жить жизнью любимого человеека!
я любимова! но хотя еси мы небудем любить себя чтоже будет с любимым? = )
Ali Mavlyanov
В первую очередь наших детей!
А потом себя, любимого, маму, подруг... и т. д.