Любовь

А настоящего мужчину видно по женщине?))))))))))

Вам никогда не приходилось стесняться своих половинок?)))))) Пупсы, всем ПРИВЕТ))
Каждый находится рядом именно с тем человеком которого он достоин...
Алёна Погорелова
Лучший ответ
Настоящего Мужчину.. Видно Из Далека.. Так. Же Как И Женщину...)))))))))) )
мне ???нет.... потому что я выбирала... .
мне завидовали...
***дмитрий ***
я самого себя-то не стесняюсь....
У мну другие параметры на НАСТОЯЩЕГО мужчину - я в другом месте подглядываю!
Олег Буров
....обычно за меня приходится краснеть)))
мы настоящие))))
Ольга Нестер
как себя поставить. Если ты считаешь себя зависимой от мужчины, то да. Если ты самостоятельна и отвечаешь за себя сама, то пусть он за себя отвечает сам. Стесняться не придется.
вы правы.... и наоборот
Денис Герман
Именно. Мужа судят по жене. И по выбранной мужчиной женщине судят каков он и знает ли себе цену.. .
Нет, я своих мужчин никогда не стеснялась, всегда напротив гордилась, что такие мужики рядом со мной ))
приходилось, но это был не половинка, а так.. . спонсоришка
Женя Кислый
Преведдд! ! нет, стесняться не приходилось! есть выражение, мол, о хорошего, настоящего мужчины женщина не уйдет! а я знаю еще одно, хорошая женщина из плохого делает хорошего!! ВЫВОД - конечно, по женщине, если она у него есть...
Anna X.
горжусь своим мужем, считаю его настоящим мужчиной и джентельменом, при нем я себя чувствую истинной леди
Не приходилось, выбор был осознанным, зная все + и -.
В реальной жизни все бывает - бывает парень одел что-нибудь нелепое и стесняешься его)) это же очень мило, значит есть над чемработать!
если стесняешься, значит любовь выдуманная
Olga Bednyakova
По Бусикам