Любовь

А НАСТОЯЩИЕ мужчины любят полненьких женщин?Ну очень интересно!

как пацанчег говорю что да!
Коля Гордиенко
Лучший ответ
70% мужчин - любят полненьких. . и только 30 - очень полненьких!!!
Нет конечно.
о вкусах не спорят, при чем тут определение "настоящие" ?
Конечно, полненькие аппетитней. Но в конечном счёте всё решает женский характер.
(У худеньких тоже бывает покладистый).
Стас Григорьев
Они любят всяких :)))
Kulmamatov Ulanbek
Естественно
Vikysik*** **
полненьких-любят! есть за что ущипнуть. но не толстых.... хотя знаете у каждого свой вкус))))... лавное что ВЫ себя любите тогда и вас все полюбят. ( если эт вы про себя спрашивали)
Вадим Захаров
настоящие мужчины любят всё что шевелится
Это уже доказано психологами! Хоть мужики и говорят, что прутся от худых блондинок, но постоянно мечтают от пышнотелых рыжих дамах.
Полненькая или нет.. Была бы женщиной)))
ну это на любителя пухнельная полненькая и жирная две разные вещи)) ) женщина в любом случае должна за собой следить и не разжижаться))))) ) я думаю, любят стройных))))) ) не тощих и не полных___
любят конечно.... а те кто говорит"нет"просто не признаются в этом
и все равно лучше похудеть...
Vînceanu Dinu
Мужчины не собаки на кости не кидаются (ну это за исключением, когда у костей есть деньги, ну это уже расчет!)!
Один_Iz_1Ooo .
Любят не тело - любят душу!! ! Мужчины тянутся к вашему внутреннему миру: какая вы внутри, а не какая снаружи...
любить - значить терять голову от любви, если настоящий мужчина полюбит то полюбит любую....