и не представляет жизни без него, сама звонит, помогает во всем он начинает в буквальном смысле издеватся над ней и перестает ценить?
она виновата или он просто мудила? Хотя раньше и в любви признавался и
звонил приезжал (( получается его надо посылать, чтобы он уважал тебя??
Любовь
Почему, когда мужчина понимает что женщина его очень любит
поставьте себя на его место, если бы он постоянно клялся вам в любви, названивал, говорил, что жить без вас не может-у вас у самой бы интерес пропал, нужно чувствовать эту грань, вести своего рода игру обоим, не показывать своих чрезмерных чувств и слабость, мужчина всегда хочет видеть в своей пассии долю загадки, интриги и неприступности- дайте ему это почувствовать
надо знать ситуацию звонки и то что вы описали не показатель ее любви
Они любят и *кнут и пряник*.
Дорогие мои, никто, даже вы сами, не любит, чтобы им навязывались. Если представить, что даже принц распрекрасный, будет постоянно ко мне с цветами комплементами и ухаживаниями приставать, то присыщусь и надоест он мне через месяц
уже дала что ли?
Никогда бы так не поступил, я бы был счастлив, хотя не нужно так себя вести, уважать себя надо и чтобы всё было по справедливости
какие-то крайности. либо любить до посинения либо нахер посылать. не здоровая вы.
сама виновата. меня вот сейчас мужчина так любит. он просто растворился во мне. А ведь любому человеку надо давать глоток свободного воздуха. это утомляет. Его утомила Ваша любовь. Вы слишком навязываетесь.
бывает и такое
Потому что тяжело быть смыслом чей-то жизни. Это очень тяжелая ноша. При том женщина начинает растворяться в мужчине, теряет свою индивидуальность, а это раздражает. Нужно собой оставаться.
такой характер. некоторые люди не могут, если с ними обращаются нормально! уже столько раз это замечала
не знаю, быть может, это от того, что они себя не любят на самом деле, закомплексованы? а, может, они просто психологические мазохисты?
просто их надо унижать, гнобить всеми разными способами, и они будут бегать за тобой.. . но такое развлечение не для каждого, конечно
просто этот человек вам не подходит, забейте на него
Постоянно такое происходит, потому имеющийся предмет теряет свою стоимость со временем
Ему пофиг на тебя !
посылать никого не надо, надо уважать себя! не нужно полностью растворяться в другом человеке, нужно оставаться личностью, со своими интересами, личным временем и пространством. Да помогать надо, любить надо, но не быть при этом навязчивой, к хорошему слишком быстро привыкают и перестают ценить
должна быть в женщине загадка. . читайте Махаринского)
По-видимому, он просто получил от Вас что то, что хотел, поэтому у него такое поведение. Имейте гордость.
Мужчины любят гордых женщин. Брать крепости- у нас в крови. Поднимай мост и закрывай ворота)))