Любовь

Согласны ли Вы, что когда женщина сердится, она становится желанней?

интересно, как это можно объяснить?
Елена*)) Шадура
не всегда просто в ней просыпается природный инстинкт силы, а по природе сильных бояться и любят. Вот и стервы нам нравятся.
Дмитрий Коробков
Лучший ответ
в этом есть свои прелеси.... но такое не должно быть закономерностью....
Если бросается посудой, орёт и ругается матом (ну всякие ведь бывают :-))), то не думаю, что становится желанней.
А если просто сердится, доказывая что-то своё, при этом с растёгнутыми пуговицами на кофточке или с мило взъерошенными волосами, страстная, то разве она не будет желанной для мужчины?
Мужчины ведь охотники. А когда жертва ещё немного своевольна, то этот охотничий инстинкт разгорается вдвойне.
Хочется покорить женщину!!! !
Не знаю... но когда я злюсь моему мужчине это нравится... отчасти даже как то неприятно.. (((
Конечно, согласна! По глазам же видно, как мужчина начинает смотреть на сердитку - у него зрачки расширяются - эт верный признак возбуждения))
Анатолий Юдин
Не согласен.
Марат Сагдеев
далеко не все мужчины такого мнения
Микаил Кочиев
аха, особенно толстая 58летняя, с бородавкой на носу и со сковородкой в жирной руке!!!
да
А если по морде со злости даст?))))) все равно желанна?)))))))))
Возможно.... Сложно обьяснить... выброс адреналина и феромонов....
Oleg**@** Zhitnikov
для мужчин: сердитая -это страстная.
Не знаю. Я кажусь себе такой ...страшной мегерой.... А в зеркало как-то не смотрелась в этот момент. Может что упустила???)))))))))))
Смотря кто как ее успокаевает!!! Кому то нравится и повоевать, здесь она явно не желанна!!!!
Мужчины истеричек не любят)
значит, мужчине в отношениях чего-то не хватает