Любовь
Один МЧ сказал: "Я добьюсь любую деву", завязался спор....
Я спорила с тем, что если я не захочу и мне не понравится МЧ я никогда с ним не стану даже общаться....На что он сказал, если за девой настойчиво ухаживать , то достаточно будет и 2 месяцев, чтобы растопить сердце даже самой капризной и своенравной мадам! Все равно, я добьюсь ее, все равно я попаду под соответствуещее настроение и звезды встанут так, что она станет моей! Вот такая точка зрения у МЧ. Как вы считаете, он прав?
нормальна зато МЧ хоть чтото делает для своего счастья а ва девушки только говорити о любви и нехрена для неё не делаете
Нет. Он хвастун. И звезды встанут к нему хвостом.
прав, как минимум переспать сможет
....наверное он прав))))
Не думаю)))
неа!! на меня бы ему пришлось потртить целых 3 месяца! воть!
Здесь нет однозначного ответа. Если парень умен, он добьется своего уже через неделю. Если глупец, то кончится тем, что ты вызовешь милицию.
Через чур самоуверенный дядя . Многие, еще куда не шло, но любая - полный абсурд .
Уверена что прав! ! У меня есть знакомый... который занимается таким ухаживанием в интернете.... и я устала считать его победы:)))
не верю, потавьте эксперимент, ты выберешь цель, а он пусть старается.
Запудрить мозг можно любому человеку, но не факт, что он сам по себе будет иметь значение для этой девушки. Унизительно для человека рассыпаться в комплиментах, пытаться купить чью-то любовь или назойливо надоедать, только чтоб девушка вдруг сказала : да, может доверившись, может от одиночества. И уж тем более подло играть в любовь на спор
Галина Бугакова
Нет, он не каждую встречную соблазняет, а только ту, которая ему сильно понравилась.
Спорим на шапку
Что она будет бегать за мной как собачонка
Наплел про лес и ВЛЮБИЛСЯ в девчонку
возможно, есть доля правды. Но у меня например, чем больше давление, тем больше сопротивление
нет не прав. если человек не нравится какие могут быть отношения, а насчет настойчивости так можно и возненавидеть человека за такие ухаживания.
С одной стороны да, с другой нет. Если девушка одинока, то может сработать, а если ей это не нужно или у нее есть любимый (нормальный) , то нет.
Галина Бугакова
Вот поэтому я и стала спорить... А он утверждал, что замужняя дева еще быстрее будет моей, потому что у замужних чаще всего бывает настроение, когда она захочет сама это сделать...