Любовь
А вы знаете что мужчина может добиться любую женщину если очень -очень захочет?))
не, фигня это всё
Это уже будет победа равносильная поражению.
Егор Плужнов
когда такие серьезные желания то нет победы )))) есть результат)))
Да знаю..
Егор Плужнов
тут не все согласны))))))))
конечно. и миллиардером каждый может стать если очень захочет. если вы не миллиардер значит не хотите им быть
Александра Атякшева
Абсолютно верно. Не хочу.
а чо галкин киркорова добился уже что-ли... японамама чо за жисть одни гомосеки все перетрахались уже
Это просто миф.
Вообще миф, что вы обязательно сможете добиться того, чего хотите в жизни.
Олеся Звегинцева
плюсую)
знаю!))
нет, не может
А ведь ты прав на 100%,единственое, есть такой момент - большинство мужчин живут умом, и прекрасно осознают, что затраченные усилия могут не стоить результата. Проще говоря - на кой черт добиваться одного, если нечто подобное можно просто купить по дешевке.
Егор Плужнов
не только, можно столько усилий и лет потратить что однажды осознать что эта женщина уже совсем не та ради которой стоило все это делать )))
Надо же?)) Захотелось проверить.))
Егор Плужнов
проверь) привет))
Ну если очень захотеть, можно и в космос полететь (песня древняя)
И не забывай о том, что женщина может, бац! И в самый последний момент обломать!))
Егор Плужнов
может, и не раз))
Александра Атякшева
И что? Женщина всегда сначала ломается...
расскажи нам как? я Анджелину трахнуть хочу
Егор Плужнов
Трахнуть разок и добиться это не одно и тоже))
думаю да если он не урод и не дурак
Вряд ли... но попробовать стоит
Может, факт. Если только он не дебил)
уберем деньги у этого мужика, сделаем его гастарбайтером который получает 10 тыс в месяц и пьет по литру водки в день. даже без всех этих недостатков "аж 10 раз он любую добьется"

Александра Атякшева
Вы странная, Карина, все сущность "этого мужика" в его деньгах, как же можно ее из него убрать - вы выплесните вместе в с водой ребенка, образно говоря. Мужчины оценивают себя не так, как мы, женщины.
А женщина нет? ))
Егор Плужнов
Женщины тем более)
Вот именно что - если захочет, если приложит усилия. Не вопрос. Если ты не добился женщины, значит, ты ее не любил по -настоящему. Ты можешь с ней спать, но это еще ничего не значит. Надо чтобы он не просто ее хотел, а был замотивирован в самой глубине своей личности. То есть влюблен.
теоретически да, но это никому не надо, если она в первый день не даст, то многие вообще перестают общаться
Женщина мужчину должна добиваться, а не мужчина женщину. Только алень будет унижаться перед бабой, отдавая все за кусок пизд... тины.
Сергей Ханов
Козлов, не позорьте фамилию.) Вспомните маму, когда отвечаете.