Любовь

А стоит ли мечтать ...об идеальном?...или...

... я тебя слепила из того, что было... А потом, что стало, то и полюбила...)))))))))))))
мечтай, ..вреда не принесет. .
а воплощай реальное..!!
Honey Honey
Лучший ответ
Мечтать то конечно никто не запрещает, но тот кто мечтает о половинке без изъян даже не догадывается, что сам имеет такой недостаток, как недостаток извилин в голове!
Да идеал почти всегда оказывается ошибкой, так что бери что есть.
Пока ждать и мечтать идеального.. жизнь пролетит, так все прелести и не узнаешь.
Ice .
Мечтать стоит всегда :) А вот для "полюбить" лепить из чего попало, если только оно под рукой оказалось, вряд ли нужно :) Все же стоит подождать чего-то более стоящего :) Ждем-с....:)
Валерия Беева
у меня что есть, то и идеальное)
Не стоит, потому что нет ничего идеального в мире )))))
Девушка, в наше время, я так думаю - рассчитывать приходится только на ИЛИ )
ты в душе xудожник, так выбери скалу для монумента) и сделай свою главную работу не ошибись, работа выдаст кто ты )
Идеальных людей в природе просто не бывает. Тебе как в песне надо :"Слепила из того, что было, а потом полюбила! "
Только так!
Volodimir @@@
для каждого человека-его половинка идеальна по своему.. не гонись конечно за иделом.. там похожего на Орланда Блума и т д.... просто знай.. когда найдешь ЕГО-для тебя он станет идеалом.. но только для тебя
А почему бы и нет? ? )) Мечтать не запрещается никому! ! ))) И потом мысли и мечты материальны... что захочешь - то и получишь!! ! Мечатй... все сбудется, это точно!!!
Анекдот: -Мамочка, а правда что я встречу свою судьбу, любовь, идеал?
-Да, доченька!!! Но до этого, можно пару раз выйти замуж...
мечты сбываются!!!
задолбалась думать об идеале.... но можно мечтать и встретить наполовину идеала.... ведь "чистого"идела то не встретить.... я вот кажись встретила полуидеала....
Идеальных нет.
мечтать можно. а там как карта ляжет