Любовь

Опасно ли подруг знакомить с мужем???)))

Это зависит от степени доверия мужу и подруге, хоть по идее в жизни людям вольно или невольно приходится общаться в разных обстоятельствах, поэтому все по ходу пьесы...
Марс Нажмутдинов
Лучший ответ
а ты познакомь) ) а потом нам скажи)))
Тома
конечно опасно, если подруги прелесть и муж такой как я
Чёрный Снег... .
Если возникают такие вопросы значит подруги не очень хорошие. настоящую подругу не опасно, она ведь счастья желает.
А ты только страшных с ним знакомь
смотря какая подруга)))
Светлана Тамм
Лично я этого не боюсь и мой муж знаком со всеми моими подругами и знакомыми, более того, у меня даже мысль об опастности не возникнет, потому, что я уверена в себе на все 100, и являю собой личность вполне самодостаточную. Если в себе уверена никакая опастность тебя не достанет!
Роман Исенбеков В себе ты,может, и уверена....
ДА! Меня подруга как подругу познакомила со своим МЧ - УВЕЛА я у неё его))))))))))
Я знакома с мужем своей подруги. Была знакома ещё когда он её парнем был. Хорошо к нему отношусь, но уводить не собиралась и не собираюсь. Подругу знала когда у неё ещё не было парня. Познакомила она нас (своих подруг) со своим парнем и ничего, никто не увёл! А те подруги, которые уводят, никогда настоящими подругами и не были. Такие подруги на фиг не нужны! Если не доверяете подругам, то лучше не знакомить.