Любовь
моя подруга спит с мужем в разных комнатах....
Она с ребёнком 14 летним в одной, он в другой....говорит что всю ночь телевизор смотрит....а я считаю, что так нельзя....нужно вместе спать с мужем
это их дело, мало ли, вдруг он храпит. вдруг ей хочется спать в прохладной комнате, а ему в теплой. вдруг ей хочется утром просыпаться и видеть лучики солнца на стене, а ему хочется, чтобы ему утром свет не мешал спать. тем более есть вполне конкретное объяснение с ее стороны, ну если ей это важно? вдруг она сова, а он жаворонок, и она просто мучается без сна в то время, когда он уже сладко спит. что же теперь делать так, как положено только потому, что так положено? ) они же никому этим не мешают)
а вы наверное метите на то местечко что пустует около мужа? не обижайтесь, но не стоит совать нос в чужую жизнь )))))
Марат Абдрахманов
нет, её муж не в моём вкусе, да и не смотрю я на мужей подруг как на мужчин....она сама говорит, что так не правильно, но привыкли все и он и дочь...
это их дело
каждый делает как ему удобно, у меня многие семейные пары знакомые спят в отдельных комнатах. Кому то телевизр мешает, кто то из супругов может спать только с открытым окном круглый год а кто-то нет. причин масса.
я думаю, это их личное дело ...
дело личное!!! зато они встречаются на мужней постели, как на свидании!!!! и ни кто одеяло не отбирает и не храпит в ухо! хотя в том тоже есть своя прелесть!
Что значит нужно! Где написано? У меня есть знакомые, которые живут вместе, любят друг друга, но спят раздельно. Их обоих устраевает и им хорошо. Да и ради бога!
У них видно всё в порядке, а что лучше чтобы они всё время ссорились из-за того, что один хочет телек смотреть а второй-спать?
Для чего с ним спать-то? Что это даёт?
пипец....
Может они верующие мусульмане? Это у них так принято, когда у жены месячные, она как бы "нечистая" становится.
Моя мечта, иногда спать одному ;) Сцука накаркал чтоле.. . Теперь я постоянно сплю один ;)
А вообще это нормально, если есть отношения, то какая разница в какой комнате спать, главное чтобы по команде был мгновенно рядом ;)
Кому как!
Бедный ребенок, никакой личной жизни
ну а как им ещё трахнцутьс ято при ребенке? ты думай башкой своей
Я бы так не смогла (((
Ребенок должен отдельно спать а муж с женой вместе, а иначе смысл вместе жить???
Марат Абдрахманов
я такого же мнения....
Приветик! ! жаль! они должны сами разобраться!
Посорились. Депрессия, месячные. Так нужно временно.