Любовь
лучше спать с девушкой в одной кровати или разных? или разных комнатах?
Ещё лучше, в разных городах.
Если потеешь, то в разных)))
как пожелаете.. с тобой спать тепло.. но твердо сцуко было
В одной.
Если парень задаёт такой вопрос, то ему ещё ,надо спать с бабушкой и дедушкой.
Как вам удобнее, комфортнее и как позволяют жилищные условия. Как минимум на широкой кровати и под разными одеялами, чтобы не жарко было и не тесно. Утром надо выспаться и отдохнуть.
Я бы предпочла разные комнаты. Кто-то храпит, кто-то засыпает только при ТВ, а кто-то в тишине и темноте, кто-то только с открытым окном, кто-то с закупореным.
По желанию.
Потому что с одной хочется спать в одной кровати, с другой не хочется.
Все по-разному любят. Я предпочитаю в разных кроватях, так лучше высыпаюсь. Но, иногда приятно заснуть обнявшись.
Спать от слова спать надо одному. Спать с кемто по трезвому в одной кровати это извращение и практикуется изза недостатка места в квартире
В одной кровати если она приятная, это полезно для здоровья идет обмен энергиеей
лучше спать с девушкой в одной кровати или разных?
Максим Галкин давно решил спать не с девушкой а с
бабушкой!
Если она твоя женщина, то можень сесть ей прямо на голову, ставь условия, чтобы успокоить ее инстинкты быть лидером и быть защищенной.
лучше одному
В разных
трахаться в одной, спать в разных, и даже желательно в разных квартирах.
Если с женой то в разных ...городах )))