Любовь
ПАРЕНЬ МОЖЕТ СПАТЬ -- с девушкой-- БЕЗ СЕКаСА?
если парень спит с девушкой без секса-- считается ли--ЧТО ОНИ ПЕРЕСПАЛИ??
Смотря какой парень, какие у него к ней чувства, желания, да и от девушки многое зависит. Если она приставать начнет, что делать он будет?
импотент
схрапелись )))))
Может, но ...спать зачем?
тут что нужно гаденько похихикать? ;)))
Может.. , либо "До".., либо "После"... Либо - это Высокая Платаника (Да, бывает такое)...
Такие парни разве бывают )) хотя возможно..
наверно решил удивить девушку своим терпением!
Можно, у меня были отношения в начале которых, до того как перейти к сексуальным мы просто обнимались и засыпали. я думаю это не считается переспать
ой! А где же стишата романтичные?
Хрен пойми.
Переспать является синонимом слову трахнуть????
думается мне, не романтикам жить сложнее... черное либо белое и никаких полутонов... мужчина и женщина, без секса никуда... стишата - пошло.. и жизнь -сплошные аксиомы...))) ) а в результате душевная неудовлетворенность жизнью, чувствами, да и сексом в конце концов...
не считается. что переспали, а быть такое может, есть в жизни всякие ситуации.
Нет они не переспали. Но просто спать-это возможно!!!))))
Эдмунд Бабонас
Мы сплетничаем или нет?Или Вы полностью попали под его обаяние?
почему сразу не может? почему сразу переспали? в жизни все бывает и спать без секса можно!
если только он редкий вид!
конешно может.
если с нелюбимой, то возможно
Да, конечно, может. А еще может заниматься сексом с девушкой и не спать с ней. Очень странные отношения. Но каждому свое. Лучше обратиться к врачу.
Нет, это считается романтическими отнашениями; -))))
может конечно! вот я могу леч и не перепехнутся! потомучто мне обычно лень! я такуж к сексу не привык! ххоть стаж большой но както всёравно